StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новое решение для управления продажами от Lawson Software

пятница, 01 июль 2011 13:24

Lawson Counter Sales for Distribution позволяет дистрибьюторам профессиональных товаров оперативно реагировать на запросы клиентов, эффективно управлять продажами, а также повышать уровень сервиса в дистрибьюторских компаниях.
ERP-системы хороши для автоматизации бизнес-процессов предприятия, в т.ч. и для автоматизации управления продажами. Однако что является отправной точкой, инициирующей практически все процессы компании? Заказ клиента!
Взаимодействие дистрибьютора с клиентами является функцией (а не процессом), предполагающей реагирование в режиме реального времени на возникающие запросы и, как желаемое следствие, в размещении заказа. Причем ключевой акцент - на фразе «в режиме реального времени».
На практике это означает, что информационная система дистрибьютора должна представлять эргономичный интерфейс, позволяющий сотрудникам Коммерческой службы дистрибьюторской компании в режиме «одного окна» быстро находить ключевую информацию в соответствии с запросами клиентов и принимать заказы.
Решение Counter Sales (Точка продаж) от компании Lawson Software (LWSN) является дополнением к отраслевому ERP-решению Lawson M3 Distribution для дистрибьюторов и позволяет автоматизировать процессы управления продажами дистрибьюторских компаний FrontOffice, работающих с большим ассортиментом профессиональных товаров (строительные материалы, запасные части, спортивные товары, электрические компоненты и т.п.).
Среди некоторых отличительных особенностей решения Counter Sales:
 Управление продажами через разветвленную сеть филиалов и распределительных центров;
 Управление продажами как со склада компаний-дистрибьюторов, так и напрямую от производителя;
 Возможность работы через Интернет с единой централизованной базой данных Lawson M3;
 Эргономичный интерфейс, позволяющий в режиме «одного окна» получать информацию о клиентах, товарах, истории заказов, оплатам, фактурировании, задолженности и т.д., а также оформлять заказы и выставлять счета на оплату.
Широкие возможности решения Lawson Counter Sales for Distribution, а также его продуманная эргономика позволяют дистрибьюторам профессиональных товаров реагировать на запросы клиентов более оперативно, а также повысить общий уровень сервиса и эффективность управления продажами.

Прикрепленный файлРазмер
logo bsc_1.jpg32.38 Кбайт
Last Updated (пятница, 01 июль 2011 13:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .