StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Нейтрализация негативных отзывов от Exiterra!

Written by экзитерра in
среда, 21 март 2012 06:31

Всегда ли вы вовремя можете реагировать на негативные отзывы о вашей компании и своевременно отвечать на них? Претензии, как и положительная оценка, очень важны, они позволяют компании двигаться вперёд не останавливаться на достигнутом. Но тут важно, откуда данные отзывы взялись, действительно ли это отзывы ваших клиентов или происки конкурентов? Мы поможем вам своевременно реагировать на негатив о вашей компании и проанализируем адекватность написанного комментария!
Из-за неотработанных комментариев вы ежедневно можете терять до сотни потенциальных клиентов! Они просто не заходят на ваш сайт, прочитав неадекватный отзыв о вас!
Услуга «Продвижение по отзывам» от компании Exiterra поможет вам исправить данную ситуацию. Мы нейтрализуем негативные отзывы о вашей компании!
«Продвижение по отзывам» от Exiterra это:
Работа по продвижению вашего бренда в сети интернет, которая включает в себя подготовку текстовых документов о вашей компании, размещение их на тематических площадках, отслеживание отзывов о вас, нейтрализация негативных отзывов, работа с вашей целевой аудиторией!
По итогам месяца вы получите подробные отчёты о проведённой работе!
Информацию о вас увидит именно ваша целевая аудиторию, так как работа будет вестись на тематических площадках, наиболее приближенных к вашей отрасли!
Что будет для этого сделано?
1. Анализ вашего бизнеса, услуг и продуктов.
2. Анализ мнения аудитории о вашем бренде, услугах или продуктах. Работа будет проходить с тематическими площадками и других сайтах, максимально приближенных к вашей отрасли. Нейтрализация негативных отзывов.
3. Подготовка отзывов о вашей компании от реальных клиентов методом опроса и интервью. Подготовка статей и новостей о вашей услуге или продукте.
4. Размещение подготовленных отзывов на тематических площадках. Мониторинг сценария общения.
5. Работа по продвижению положительных отзывов на первые места Яндекса и Google.
Наши преимущества!
1. Индивидуальный подход к каждому проекту! У вас будет персональный руководитель проекта, который будет отвечать на любые ваши вопросы!
2. Мы будем работать на тематических площадках по вашей отрасли, где будет только ваша целевая аудитория!
3. Мы подготовим для вас статьи, новости или отзывы. Все подготовленные материалы будут согласованы с вами! Разместим материалы на площадках с вашей целевой аудиторией!
4. Мы продвинем положительные отзывы о вас на первые места в Яндекс и Google.
Не упускайте время! Начните с нами работать уже сейчас!

Last Updated (среда, 21 март 2012 06:31)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .