StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Сбербанк открыл в Петербурге еще один Центр развития бизнеса

пятница, 21 сентябрь 2012 15:28

В Санкт-Петербурге по адресу: Лиговский пр., д.105 открылся очередной Центр развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка России, специализирующийся на обслуживании субъектов малого и среднего бизнеса.
В таком Центре за каждым клиентом закрепляется индивидуальный менеджер, который поможет получить полный спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, инкассация, торговое финансирование и документарные операции, банковские карты. Организованы отдельные зоны для текущих операций и консультирования, есть зона самообслуживания с банкоматом и информационно-платежным терминалом, инфо-киоск.
Предоставление полного комплекса банковских услуг и максимальная ориентация на клиента стали основными принципами работы ЦРБ, а высокий уровень сервиса – визитной карточкой подразделения.
«Еще в начале года мы говорили о том, что Центры развития бизнеса становятся действенным инструментом, позволяющим банку вести прямой диалог с предпринимателями. Напомню, что первый специализированный офис Сбербанка нового формата по работе с малым бизнесом мы открыли в Санкт-Петербурге в сентябре 2010 года. Сегодня на Северо-Западе действует уже целая сеть таких подразделений. Их главная цель - увеличить количество клиентов Сбербанка в сегменте малого бизнеса», - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Александр Говорунов.
Специально для малых предприятий Сбербанк разработал широкий комплекс инновационных продуктов, таких как нецелевой беззалоговый кредит «Доверие» и кредит «Бизнес-Старт» на открытие собственного бизнеса «с нуля» по программе франчайзинга.
В феврале 2012 г. банк приступил к проектному финансированию малого бизнеса, запустив новый кредит «Бизнес-проект», в рамках которого значительные средства до 200 млн руб. предоставляются индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям для финансирования инвестиционных проектов: расширения и модернизации действующего бизнеса, а также на цели диверсификации бизнеса и открытия новых направлений.
Новый специализированный офис Сбербанка для субъектов малого и среднего бизнеса стал восьмым по счету в Северо-Западном регионе.
Центры развития бизнеса Северо-Западного банка Сбербанка России:
• Новый офис. г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.105
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 17:30, без обеда
Телефон: +7 (812)-610-08-28; (812)-610-08-31
e-mail: 1991-243km@sberbank.spb.ru

• г. Санкт-Петербург, пр.Старо-Петергофский, д. 30
• г. Санкт-Петербург, пр.Комендантский, д. 30
• г. Санкт-Петербург, ул.Бухаресткая, д.23
• г. Псков, пр. Октябрьский, д. 27
• г. Великий Новгород, пр.Мира, д. 44/20
• г. Калининград, ул. А.Невского, д. 50-50А-52-52А
• г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.17

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»
Пресс-центр
Начальник пресс-центра
Елена Белякова
Тел.: (812) 335 83 41, 610 23 88
E-mail: pressa@sberbank.spb.ru

Last Updated (пятница, 21 сентябрь 2012 15:28)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .