StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Журналисты совершили путешествие в страну писем и посылок

среда, 21 ноябрь 2012 19:42

В последние годы на рынке почтовых услуг наблюдается существенный прогресс – автоматизируется производство, появляется новое современное оборудование, предлагаются новые сервисы. В русле этих тенденций компания ВПС (Всеукраинский почтовый сервис) провела пресс-тур на производство.
За время экскурсии гости посетили основные производственные участки:
• Отдел упаковки писем
• Отдел упаковки ценных посылок и посылок для курьерской отправки
• Склад товаров на ответственном хранении
• Отдел транспортной логистики
• Отдел обработки посылок.

Представители СМИ ознакомились с процессами упаковки писем и посылок, системой контроля качества и сохранности отправлений, увидели в действии новое оборудование для автоматизации ручного труда и т.д.
Среди нового оборудования, которым оснащено производство ВПС:
• Оборудование для бесконвертной почтовой отправки - Упаковка конвертовальной системой GLUE-FOLDER: существенная экономия расходов на почтовую упаковку.
• Оборудование для упаковки печатной продукции - Упаковка в пленку журнальным упаковщиком: рекламные материалы, компакт-диски.
• Термосклеивание силиконовым клеем - термоклеевые пистолеты для вклеивания пробников продукции.

Услуги почтовой отправки посылок весьма актуальны в предновогодний период, когда люди отправляют подарки близким, живущим в других городах. В связи с этим во время пресс-тура был затронут вопрос безопасности и надежности пересылки ценных вещей и хрупких грузов. Сотрудники ВПС подробно продемонстрировали правильный процесс упаковки особо ценных посылок (дорогая техника, электроника) и хрупких грузов (елочные игрушки, парфюмерия, посуда).
По словам Людмилы Силантьевой, директора компании ВПС, сегодня на рынке почтовых услуг наблюдаются позитивные изменения и рост. Связано это с тем, что различные производственные и торгующие компании, финансовые учреждения, которые пережили экономический кризис, опять начали наращивать свои силы по привлечению и удержанию клиентов. В частности, такими компаниями проводятся различные рекламно-маркетинговые акции, запускаются долгосрочные программы лояльности, для реализации которых они прибегают к услугам компаний, оказывающих почтовые услуги.
Кроме того, стимулом к увеличению объема почтовых отправлений является развитие Интернет-торговли – так, для обслуживания Интернет-магазинов в компании ВПС недавно организовали отдельный участок, где происходит упаковка ценных посылок с товарами.
На пост-брифинге, который стал завершающей частью мероприятия, Людмила Силантьева рассказала о тенденциях рынка предпочтовой подготовки, о взаимодействии коммерческих и государственных структур на примере ВПС и УГППС «Укрпочта», отделение которой находится непосредственно на территории предприятия. Был продемонстрирован процесс передачи упакованного багажа из компании ВПС на отделение «Укрпочты», для дальнейшей отправки адресатам.

В свою очередь, Елена Петина, руководитель коммерческого отдела компании ВПС, ответила на вопросы журналистов о защите персональных данных, современных технологиях, обеспечивающих качество и надежность упаковки, возможных действиях отправителя по контролю процесса отправки и отслеживания перемещения посылки.

21 ноября 2012 г.

Справка. Компания ВПС – ведущий оператор рынка почтовых услуг, лидер рынка в сегменте Fulfillment, производственные мощности которой позволяют обрабатывать более 3 млн. писем и более 400 тыс. посылок в месяц. Производственные площади ВПС составляют более 4200 кв.м., складские – более 850 кв.м.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Телефон: (044) 495-22-90 (93), e-mail: sales@vp-service.com.ua, www.vp-service.com.ua

Last Updated (среда, 21 ноябрь 2012 19:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .