StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Четыре вида отделки квартир в ЖК «Вершинино»

вторник, 15 октябрь 2013 08:35

В сентябре 2013г начались продажи в новом жилом комплексе комфорт–класса «Вершинино». Все квартиры в новостройке предлагаются с удобной и элегантной внутренней отделкой, которая входит в стоимость покупки недвижимости в ЖК «Вершинино».

Новый жилой комплекс «Вершинино», удобно расположившийся непосредственно рядом с метро «Нагорная», является одним из лучших предложений жителям Москвы, всего в пятнадцати минутах езды от центра столицы. В нем предусмотрено абсолютно все, что может понадобиться современному человеку или семье с детьми: благоустроенные дворы, магазины и предприятия сферы обслуживания, паркинг, спортплощадки, места для прогулок и отдыха, школа и детский сад. И, конечно, главное преимущество покупки жилья в ЖК «Вершинино» это просторные комфортабельные квартиры, которые сдаются с качественной отделкой и готовыми для проживания (без мебели).
Компания «Ведис Групп», известная как надежный застройщик, имеет в портфеле множество сданных объектов, каждый из которых не раз становился хитом продаж.
При подготовке концепции внутренней отделки квартир в ЖК «Вершинино» специалисты компании советовались с покупателями, изучали самые лучшие образцы, существующие на рынке и привлекали лучших дизайнеров.
Итогом кропотливой работы стали четыре коллекции отделки квартиры, разработанные дизайн студией ARCHICUBE, из которых покупатель может выбрать себе вариант по душе. Среди них есть аккуратный «английский», изящный «французский», минималистичный «самурайский» и роскошный «непальский» дизайн.
Во всех без исключения вариантах красота сочетается с функциональностью, используется продукция ведущих мировых производителей элементов отделки и проводится самый строгий контроль качества исполнения. ЖК «Вершинино» - это Дом с большой буквы.

Это комфорт, продуманный до мелочей. Это уют, который чувствуешь даже не с порога квартиры, а еще только подходя к дому.

За дополнительной информацией просьба обращаться в
пресс-службу «Ведис Групп»:

Светлана Великанова
svelikanova@yandex.ru
+7 (916) 655 04 35

Ирина Иваненко
pr-elita@bk.ru
+7 (906) 075 60 96

Last Updated (вторник, 15 октябрь 2013 08:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .