StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Оптимизация затрат на полиграфию от компании «Ревираж»

Written by notoria in
понедельник, 06 июль 2015 16:58

«Ревираж» - это компания, главной специализацией которой является производство высококачественной полиграфии. Оставаясь одним из ведущих предприятий данной отрасли, типография предлагает не только обширный перечень услуг, но и дополнительные сервисы для максимального удобства клиентов. Новой услугой является оптимизация расходов заказчика.

Данный сервис позволяет клиенту максимально выгодно осуществить заказ необходимой продукции, будучи полностью уверенным в прозрачности сделки. В отличие от многих других полиграфических предприятий, компания «Ревираж» полностью отказалась от безосновательного завышения стоимости проектов. Если вы хотите в максимально сжатые сроки разработать и согласовать проект, быстро и без проблем перейти к его реализации, стоит обращаться именно к специалистам «Ревираж».

Комплексное обслуживание включает работу дизайнера, точный расчет стоимости, помощь в определении приоритетных заданий, производство, доставку и даже распространение полиграфической продукции. Имея дело с одним подрядчиком, вы сможете сэкономить время, средства, а также нервы. Помощь экспертов в решении ключевых вопросов, связанных с заказом, позволит клиенту потратить минимум денег на реализацию конкретной задачи.

Оптимизация затрат, гарантированно выгодные цены, высокий профессионализм сотрудников «Ревираж» делают сотрудничество с компанией настоящей находкой для бизнеса любого масштаба. Данный сервис доступен клиентам при заказе абсолютно любой печатной продукции, а также сопутствующих услуг (доставка, распространение и так далее). Постоянное сотрудничество имеет взаимовыгодное основание, вы можете не переживать из-за сроков: все будет отпечатано, доставлено и/или распространено оперативно, без потери качества.

Такой подход позволяет сократить затраты на поиски отдельных подрядчиков для выполнения каждой операции, быть уверенным насчет качества. Высококвалифицированный дизайнер обеспечит создание макета согласно вашим требованиям, используя самое современное и совершенное программное обеспечение. Техническое оснащение «Ревираж» обеспечивает быстрое выполнение даже крупных заказов, печать больших партий полиграфии по низкой цене. Для уточнения любых вопросов достаточно обратиться к специалистам компании.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.revirazh.ru, по телефону +7 (499) 347-43-57, +7 (964) 646-38-48 или написать на почту filatova@revirazh.ru

Last Updated (понедельник, 06 июль 2015 16:58)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .