StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Восстановление карданного вала в компании «Кардан Профи»

Written by notoria in
понедельник, 10 август 2015 17:43

Карданный вал является одним из важнейших узлов автомобиля любого типа и разновидности. Это устройство обеспечивает передачу крутящего момента между частями двигателя. Неисправность этого агрегата приводит к тому, что автомобиль не двигается с места при полностью исправном моторе. Конструкция карданного вала довольно сложная по причине наличия деталей, соединяющих устройство в одно целое и обеспечивающих правильное функционирование.

Автомобильные карданные валы имеют свойство изнашиваться со временем. Кроме того, к поломке вала может привести дисбаланс агрегата, неправильная центровка деталей, неграмотный монтаж вала, заводской брак, нарушение плотности и пр. Попытка самостоятельного ремонта важнейшего узла автомобиля может привести не только к увеличению затрат на ремонт, но и к возникновению аварийной ситуации во время движения автомобиля.

Специализированная компания «Кардан Профи» предлагает качественную диагностику и ремонт карданных валов автомобилей отечественных и зарубежных производителей по доступной стоимости в кратчайшие сроки. Компания «Кардан Профи», основным направлением деятельности которой является ремонт карданных валов, известна автовладельцам много лет. За долгие годы работы предприятие успело неоднократно подтвердить свою репутацию качеством выполняемых работ.

Превосходно оснащенная материально-техническая база, наличие современного высокотехнологичного оборудования и качественных запасных частей, профессионализм коллектива позволяют выполнять ремонт карданных валов любой срочности по доступной стоимости.

Компания «Кардан Профи» постоянно расширяет перечень предлагаемых услуг, выполняя диагностику и ремонт карданов с гарантией качества. Современное оборудование и новейшие методы диагностики позволяют с абсолютной точностью выявить проблему. Замена составляющих карданного вала требуется далеко не всегда, во многих случаях целесообразнее восстановление деталей. Эта услуга входит в перечень работ, выполняемых компанией «Кардан Профи». Данная услуга обеспечивает владельцам автомобилей существенную экономию, поскольку избавляет от затрат на замену агрегата. Восстановление фланца или посадочного места подвесного подшипника обходится значительно дешевле полной замены узлов, что в свою очередь приводит к сокращению расходов на ремонт и содержание автомобиля.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://kardanprofi.ru по телефону 8 495 125-10-15, 8 800 775-40-95 (звонок бесплатный)

Last Updated (понедельник, 10 август 2015 17:43)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .