StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Скидки! HOLOD54.ru снижает цены на тепловое оборудование

Written by webiprofy in
понедельник, 07 декабрь 2015 05:25

Приобретать профессиональное тепловое оборудование брендов «ROYAL Clima» и «ZILON» в интернет-магазине HOLOD54.ru стало еще выгоднее. В преддверии наступления календарной зимы компания снизила цены на целый ряд моделей.
Тепловые пушки серии «Профи», инфракрасные обогреватели серии «Гелиос», тепловые завесы серий «Мастер» и «Привратник 2.0», водяные завесы серии «Гольфстрим» - новую цену этих моделей тепловой техники «ZILON» наверняка по достоинству оценят те, кто хочет сэкономить, но при этом приобрести качественное оборудование.
Техника «ZILON» сочетает в себе европейскую продуманность и стабильность работы с опытом российской оборонной промышленности и применением исключительно передовых технологий производства. Фирменные тепловые завесы были успешно верифицированы в Ассоциации Предприятий Индустрии Климата – технические характеристики тестируемого оборудования, которые указываются в паспорте, не просто подтвердились, но даже были превзойдены. Несмотря на высокое качество техники, благодаря локализации завода в России, оборудование при этом реализуется по конкурентоспособной стоимости.
Более привлекательную цену также получили модели итальянского производителя «ROYAL Clima» - инфракрасные обогреватели серии «RAGGIO» и механические конвекторы серии «PALERMO».
Инфракрасные обогреватели серии «RAGGIO
В основе работы инфракрасных обогревателей лежит принцип солнечного обогрева. Обогреватель выделяет тепловую энергию, которая в виде тепловых лучей передается «адресно» - людям, предметам и поверхностям. Уникальность способа нагрева, во-первых, исключает пересушивание воздуха и никак не влияет на его исходный уровень влажности. Во-вторых, в 3-4 раза сокращает необходимое время нагрева людей и предметов в сравнении с эффективностью «традиционных» отопительных систем. Кроме того, инфракрасные обогреватели серии «RAGGIO» отличаются компактностью размеров, а их монтаж вариативен. Наличие креплений в комплекте позволяет осуществлять установку даже на потолке.
Механическое конвекторы серии «PALERMO»
Надежность и высокая производительность работы обеспечены литым нагревательным элементом «X-ROYAL LONG LIFE HEATER». Площадь теплообмена увеличена, а температура поверхности, напротив, снижена. Эксплуатационный срок составляет до 25 лет. Конвектор разогревается мгновенно – всего за 10-20 секунд. Предусмотрена защита от иссушения воздуха и выжигания кислорода. Благодаря равномерному прогреву комнаты и «каминному эффекту» исключаются «холодные» зоны. Система безопасной эксплуатации «Security Project» защищает от перегрева. Конвектор оснащен механическим термостатом высокой точности для удобного контроля режима нагрева. Установка универсальная – как на полу, так и на стене.
Интернет-магазин HOLOD54.ru предлагает широкую ассортиментную линейку теплового, холодильного и климатического оборудования, а также оборудования для общепита. В наличии несколько сот наименований оборудования от российских и зарубежных производителей – лидеров рынка. Ассортимент пополняется ежедневно.
На современном сайте приводятся подробные технические спецификации, описания и актуальные изображения. Система поиска по заданным параметрам гарантирует получение точного результата, учитывающего конкретные критерии. При возникновении любых затруднений или вопросов всегда можно обратиться за помощью к компетентным специалистам HOLOD54.ru, позвонив по телефону, написав письмо на электронную почту или воспользовавшись онлайн-формой связи. Доставка осуществляется во все регионы России.
Сайт интернет-магазина: http://holod54.ru/

Last Updated (понедельник, 07 декабрь 2015 05:25)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .