StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Понятие Пассивный дом – энергоэффективные строительные решения

вторник, 05 январь 2016 08:03

Наша компания - специалист в области энергоэффективности в проектировании и строительстве домов.

Наша цель - показать разработчикам, дизайнерам, архитекторам, строителям, риэлторам и застройщикам преимущества энергоэффективных строительных технологий – уютную и комфортную среду обитания, здорового воздуха в помещениях, более низких затрат на отопление.Наша компания также даёт рекомендации и Инструкции о том, как построить энергоэффективные и пассивных дома, а также предоставляем оптимальные решения для ремонта.
Мы предлагаем концепцию состоящую из четырех энергоэффективных вариантов: низкоэнергетических домов, пассивные дома и «плюс-дом» энергии для новых зданий и энергоэффективные решения для реконструкции. Дом +, сегодня достаточно дорог, поэтому этот вариант рассчитан на людей, которые действительно хотят подобные дома. Энергоэффективные дома имеют много преимуществ: они экономичны в плане содержания и обслуживания, имеют высокий уровень комфорта и положительного воздействия на окружающую среду. Пассивный дом-это, в большинстве случаев оптимальное решение, если владелец будущего дома смотрит на дом по всей продолжительности жизни.
Согласно определению пассивного дома, объём годового отопления, охлаждения не превышает определенных значений. Даже если хорошая теплоизоляция играет важную роль в целях достижения энергоэффективности, но само по себе, недостаточно, чтобы обеспечить полное соответствие. Требования для других строительных элементов и устройств может быть определена с помощью различных способов. В Швеции, как пример, требования пассивного дома в спецификации, которая была разработана в рамках шведского энергетического агентства программы для пассивных домов и энергосберегающих домов, определения следующие:
РАЗУМНОЕ ВЛОЖЕНИЕ СРЕДСТВ:
- Энергоэффективный дом может обеспечить экономию до 50 000 евро на 25 лет – сумму, эквивалентную стоимости нового автомобиля и может обеспечить при перепродаже цену на 30% выше, чем стандартный дом.
ОГРАНИЧЕННЫЙ ОБЪЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ:
- Повышение энергетической эффективности в энергоэффективных домах, требует дополнительных инвестиций в размере всего 5-10 %, поскольку использование отопительных систем может быть сведено к минимуму, или система может отсутствовать полностью.
ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЕЕ НИЗКИЕ ЗАТРАТЫ НА ВЕСЬ ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ:
- Инвестиционное решение для энергоэффективного дома на основе суммарных затрат рассчитывается по стоимости энергии для здания всего жизненного цикла, и добавляются к затратам на строительство.
Пассивный дом является оптимальным для здания общей стоимости жизненного цикла.
ЗДОРОВЫЙ И КОМФОРТНЫЙ:
- Люди проводят более 80 % своего времени в помещении и одна треть времени в спальне. Благодаря хорошей теплоизоляции и герметизации, дом защищён от сквозняков и поддерживается постоянная температура в помещении. Эффективная и контролируемая система вентиляции, герметичной оболочки и строительных материалов с низким уровнем выбросов, обеспечивают в помещении воздух всегда чистый и свежий.
СВОБОДА В АРХИТЕКТУРЕ И ДИЗАЙНЕ:
- Как и во всех типовых домах, вы можете выбрать конструкцию дома на основе вашего стиля и вкуса. Только ваше воображение устанавливает пределы для стильной и уютной внутренней обстановки.
ЛЕГКИЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ:
- Доля ремонта и обслуживания пассивного дома небольшая, потому что нет отдельной системы отопления. Дом также требует меньше технического оборудования, что означает меньшее потребление энергии.

Энергоэффективные дома гораздо более экологичны. Потенциал энергосбережения показывает для собственников, дизайнеров и строителей важную роль в создании лучшего будущего для следующих поколений.
www.ecologbuildtech.ru

Last Updated (вторник, 05 январь 2016 08:03)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .