StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Один день в отдельно взятом энергоэффективном доме.

среда, 03 август 2016 06:23

Передовые строительные технологии требуют новаторских решений. Нам всем необходим полноценный отдых и крепкий сон, от того, насколько комфортно мы можем восстановить силы, зачастую зависит настроение всего дня.
«Небольшие затраты на отопление и оптимальная для здоровья комнатная температура в течение года, делают пассивный дом, домом будущего»!

Пассивный дом, по сути, является переходным этапом от энергосберегающих домов с потреблением первичной энергии 85, 60, 40 и 30 кВт.ч/м2.год соответственно к энергодостаточным домам нулевой энергии, энергоэффективным домам «Энергия+», в которых объем регенерируемой и альтернативной энергии покрывает потребность в энергоресурсах для комфортной жизнедеятельности и превышает ее (Энергия+), что делает дом/здание полностью независимым, гибким и способным к любой модернизации и расширению функциональности.
Стоит отметить, что при разработке ограждающих конструкций, наши специалисты исходят из факта, что энергосбережение и, тем более энергоэффективность здания определяется не только ограждающей оболочкой, но и полной автоматизацией систем управления микроклиматом на уровне интеллектуального здания, где система контроля и управления должна:
- распознавать присутствие людей в помещениях, чтобы переходить из пассивного в активный режим, закрывать окна и двери при отсутствии людей и блокировать доступ и т.д.;
- анализировать качество воздуха в помещении по основным летучим веществам и углекислому газу, обеспечивать вентиляцию в автоматическом режиме, но при максимально возможно стабильной предустановленной температуре воздуха;
- контролировать температуру воздуха в разных точках помещения и на поверхностях ограждающих конструкций, корректируя работу систем отопления/кондиционирования и вентиляции;
- оптимизировать потребление и выработку энергии;
- сообщать о неполадках и самовосстанавливаться (или, как минимум самодиагностироваться) при поломках.
Мы считаем, что будущее за децентрализованными системами вентиляции, поскольку это позволяет при минимальном потреблении энергии корректировать микроклимат в каждом конкретном помещении и освободить значительное пространство в здании, занятое воздуховодами и габаритным оборудованием систем центральной вентиляции.
Мы являемся одной из первых компаний-экспертов по практике проектирования и строительства энергоэффективных, пассивных домов, зданий с нулевым или ультранизким энергопотреблением, а также зданий - энергетически независимых. Мы оказываем консультационные услуги и комиссинг проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных. Пишите: ecostroy8@yandex.ru. Более полная информация и контактные данные на сайте: www.ecologbuildtech.ru

Last Updated (среда, 03 август 2016 06:23)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .