StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Высокие технологии для высокого уровня комфорта в доме

среда, 10 август 2016 09:27

Пассивный дом – один из вариантов энергоэффективного строительства домов, зданий. Применяя данный стандарт для строительства своего дома вы создадите комфортные условия для проживания, дом будет экономичным и экологичным. Построенное здание будет потреблять настолько мало тепловой энергии на отопление, что отдельная система отопления становится ненужной, либо будет нужна очень компактная и маломощная.

Преимущества при строительстве пассивного дома:
комфорт. Специальные инженерные системы обеспечат в доме постоянно чистый свежий воздух и приятный микроклимат, и, что немаловажно, равномерное распределение нужной температуры в каждом помещении;
энергосбережение. Применение правильного теплового контура без тепловых мостов, значительно снизит расход тепла на отопление - больше чем в 10 раз по сравнению со стандартным домом;
здоровье. Применение правильной вентиляционной системы, обеспечит в пассивном доме всегда свежий воздух, без сквозняков – во всех жилых и при необходимости в нежилых помещениях круглый год. Наличие необходимого уровня влажности, не будет плесени;
экономия. Эксплуатационные расходы по энергообеспечению дома низки даже при растущих ценах на энергию;
экология. Использование данной технологии существенно способствует защите окружающей среды, да и применяемые материалы экологически чистые.
Предлагаемые нашей компанией технологические решения для строительства энергоэффективного (пассивного) дома, соответствуют нормативным условиям .

www.ecologbuildtech.ru

Last Updated (среда, 10 август 2016 09:27)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .