StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Пассивный дом – проектирование

пятница, 25 ноябрь 2016 05:59

"Энергоэффективный, пассивный дом - это здание, в котором тепловой комфорт может быть достигнут путём дополнительного нагрева или охлаждения небольшого количества приточного воздуха, который требуется для достижения нормируемых характеристик качества воздуха - без необходимости дополнительной рециркуляции воздуха".
Качественное проектирование, а также тщательная разработка узлов примыканий имеют наиболее важное значение при строительстве энергоэффективных, пассивных домов, зданий. Чтобы удовлетворить требования, предъявляемым к наружной теплоизоляционной оболочке и технологическим решениям применяемым в энергоэффективных, пассивных домах необходимо чётко разбираться в вопросах теплоизоляции, монтажа оконных и дверных блоков, систем теплоснабжения, охлаждения и вентиляции. Поэтому важно оценить комфорт проживания, доступность и долговечность энергоэффективных, пассивных домов из первых рук. Герметичность наружной оболочки здания является важным аспектом обеспечения качества при строительстве новых зданий и при реконструкции уже существующих объектов. Мы можем помочь подробно рассмотреть их конструктивные особенности, теоретические и практические аспекты проектирования, изучить особенности функционирования их инженерных сетей, а также правила проектирования энергоэффективных, пассивных домов.
Энергоэффективный, пассивный дом - экономически выгодные инвестиции в ваше будущее. И это будущее может начаться с нами! Эта интеллектуальная концепция характеризуется оптимальными затратами на протяжении жизненного цикла дома, здания.
Мы являемся одной из первых компаний-экспертов по практике проектирования и строительства энергоэффективных, пассивных домов, зданий с нулевым или ультранизким энергопотреблением, а также зданий - энергетически независимых. Мы оказываем консультационные услуги проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных.
Сегодня нужно проектировать не здания, а жизненные процессы !
Контактные данные и дополнительная информация на сайте: www.ecologbuildtech.ru

Last Updated (пятница, 25 ноябрь 2016 05:59)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .