StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Игра War Wings успешно стартовала на iOS и Android в России и по всему миру

пятница, 25 август 2017 04:46

Издатель мобильных игр Miniclip совместно с компаниями Tencent и Mobilefish рассказали, что с момента официального релиза игры War Wings в России она стабильно находится в Топ-5 в игровых категориях. Также она достигла первой строчки рейтингов в США и Великобритании и попала в Топ-10 в Германии, Франции и других регионах.

Кроме того, War Wings зафичерили и в App Store, и в Google Play в первую же неделю после релиза. Игру уже скачали более 3 миллионов раз, а её рейтинг составляет 4+.

Признание среди критиков и пользователей

Игра War Wings получила широкое признание в СМИ и среди игроков. Как критики, так и пользователи отмечают яркую графику, реалистичную динамику игры и насыщенный боевой опыт. Вот только некоторые отзывы:

“В игре War Wings определенно лучшая авиация в App Store. Игра настолько увлекательна, что вы и не заметите, как просидите за ней несколько часов подряд, даже если собирались сыграть только один раунд.”
– Pocket Gamer

“Раунд длится всего несколько минут, что идеально подходит для мобильных игр. Преследовать врагов и наблюдать, как их положение ухудшается, очень приятно.”
– GameZebo

“Управление вполне понятно, что добавляет игре реализма, несмотря на всю её простоту. Любые действия можно выполнять различными способами, но поддержка геймпада особенно хороша.”
– Android Rundown

“Это лучшая PvP-игра. Легкое управление, есть туториал. Графика и геймплей невероятны. Вам понравится! Я играю уже три дня и даже не могу оторваться на сон или перекус.”
– отзыв пользователя Android

Об игре War Wings

War Wings – это мобильная free-to- play игра с 4v4 воздушными сражениями в реальном времени и интересной 3D-графикой, изначально разработанная компанией Mobilefish. Игра воспроизводит сражения Второй мировой войны с исторической точностью к техническим деталям и динамике боевых действий. Игроки могут приобретать и совершенствовать аутентичные военные самолеты времен Второй мировой войны и сражаться за господство в воздухе с пилотами со всего мира.

Игра доступна для устройств на платформах iOS и Android в App Store и Google Play по всему миру.

Официальная страница на Facebook: https://www.facebook.com/PlayWarWings

О компании Miniclip

Miniclip - мировой лидер в области цифровых игр, занимающийся их разработкой, публикацией и распространением. Аудитория компании на мобильных, социальных и онлайн платформах составляет 200 миллионов активных пользователей в месяц. Со дня своего основания в 2001 году компания завоевала огромную аудиторию игроков в более чем 195 странах мира на шести континентах. Среди наиболее популярных франшиз компании - игры 8 Ball Pool™, Soccer Stars™ и Agar.io. Официальный сайт Miniclip: https://www.miniclip.com/games/ru/

О компании Tencent

Tencent является ведущим поставщиком интернет-услуг в Китае. С момента основания в ноябре 1998 года компания постоянно растет благодаря клиентоориентированной стратегии развития. В 2004 году компания выпустила свои акции на Гонконгской фондовой бирже. Официальный сайт Tencent: https://www.tencent.com/en-us/index.html

О компании Mobilefish

Студия Mobilefish была основана в 2012 году группой опытных разработчиков высококлассных игр для приставок. Целью компании является создание равных консольным по качеству игр для устройств на платформах iOS и Android. Студия уделяет особое внимание удобной и инновационной игровой механике, а также потрясающей графике игр на мобильных устройствах. В 2015 году студия Mobilefish получила награду «Золотой кубок» от Unity Technologies и была признана одним из лучших разработчиков.

Last Updated (пятница, 25 август 2017 04:46)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 8 guests .