StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Морозный, праздничный мир инвестиций

Written by StyleRussia
пятница, 22 декабрь 2017 22:02

В витринах магазинов замарино искусственным снегом, раскачивается эгнон, и безумные покупатели толпятся в торговых центрах - верно, это рождественское время. В соответствии с духом праздников, давайте посмотрим на инвестиционный лексикон, который сочетается с этим.
Он бородатый, он веселый, и он вошел в взаимовыгодную ассоциацию с Coca-Cola - это Санта-Клаус. Истоки Санта-Клауса являются предметом спекуляций, но, по распространенному мнению, он происходит от голландского мифического персонажа, основанного на исторической фигуре Святого Николая, который дарил подарки бедным. Современный Санта проводит свое время, распространяя приветствие и способствуя миру во всем мире, предоставляя подарки по всему миру.
В инвестиционном мире Санта приносит инвесторам «подарок» в виде скачка цен на акции, известное как ралли Санта-Клауса. Это ралли обычно происходит между Рождеством и Новым годом. Существует много теорий относительно того, почему это происходит. Некоторые считают, что это результат налоговых соображений на конец года, в то время как другие говорят, что это связано с тем, что все пессимисты рынка уезжают на праздники или потому, что люди покупают акции в ожидании январского эффекта.
В 1942 году Ирвинг Берлин написал «Белое Рождество», которое Бинг Кросби воплотил в жизнь в чрезвычайно популярной записи. С тех пор снежный пейзаж является идеальным местом для проведения рождественских праздников.
Показатель снега в Бостоне - это рыночная теория, согласно которой белое Рождество в Бостоне приведет к росту цен на акции. Это один из нескольких сомнительных индикаторов, который, хотя может показаться точным, учит нас больше о ошибочности статистики, чем о поведении рынка. Точность индикатора снега Бостона, возможно, лучше всего подытожена его прозвищем: «Индикатор BS».
В современных сказках Санта-Клауса красно-красный человек использует армию мелких рабочих, которые определенно платят за производство неисчислимого количества игрушек, необходимых для снабжения всех детей мира. Наиболее узнаваемыми особенностями Эльфов являются заостренные кончики ушей и их солнечные настроения перед лицом безусловного служения их весому повелителю.
В инвестиционном мире эльфы - технические аналитики, которые пытаются предсказать направление рынка. Этот термин однажды также упомянул гостей на выставке PBS «Уолл-стрит-неделя», которая вышла в эфир в 2005 году.
Оригинальные рождественские сказки столь же разнообразны и противоречивы, как и любые другие рождественские традиции. Говорят, что римляне часто вырубали елку, чтобы держать в своих домах в редкие зимние месяцы как форму умиротворения богине Церес (изначально Деметра, греческая богиня очага). В 1500-х годах Германия стала первой страной, которая связывает вечнозеленые растения, деревья, которые остаются зелеными круглый год, с христианским праздником. Мартин Лютер, основатель лютеранского отделения христианства, известен тем, что создал первую рождественскую елку, освещенную свечами. С конца 18 века рождественские елки стали частью светского рождественского праздника, а миллионы деревьев - как искусственные, так и настоящие - покупаются каждый год.

В мире бизнеса есть два типа вечнозеленых терминов. В Соединенном Королевстве термин относится к постепенному вливанию капитала в новое или рекапитализированное предприятие. Вечнозеленое финансирование, является источником капитала, который навсегда зеленый, поскольку он постоянно пополняется. Это может принимать различные формы: например, государственная помощь или даже помощь ангела-инвестора. Такое финансирование очень редко встречается в деловом мире.

Last Updated (пятница, 22 декабрь 2017 22:02)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .