StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Blockchain может отреагировать на решение экологических проблем, говорит Всемирный экономический форум

Written by StyleRussia
среда, 19 сентябрь 2018 21:00

Новое исследование PricewaterhouseCoopers (PwC) для Всемирного экономического форума было опубликовано на Саммите Глобального климата, который состоялся в Сан-Франциско на прошлой неделе. В нем было выявлено 65 потенциальных путей, как Blockchain может решать глобальные экологические проблемы.
Исследование, озаглавленное «Blockchain для лучшей планеты», является частью четвертой промышленной революции для серии «Земля», проект Всемирного экономического форума, в котором рассматривается, как технологические инновации могут решать экологические проблемы.
Celine Herweijer, партнер PwC UK, сказала, что, несмотря на большое внимание, уделяемое в настоящее время технологиям blockchain из финансов и торговли, есть также «новые идеи по использованию этой зарождающейся технологии, чтобы помочь добиться больших успехов в нашей среде».
Согласно докладу: «Существует уникальная возможность использовать Четвертую индустриальную революцию - и социальные изменения, которые она вызывает, - помочь решить экологические проблемы и трансформировать то, как мы управляем нашей общей глобальной средой». Совершенно верно, скажем, PwC и Всемирный экономический форум, Blockchain может «создать революцию в области устойчивого развития».
В докладе рекомендуется обратить внимание на совершенствование рамок управления, политических протоколов и моделей инвестиций и финансирования, которые стимулируют разработку технологий для глобальных систем экологического менеджмента. Благодаря усовершенствованиям Blockchain как демократически разработанная «основополагающая новая технология» могла бы улучшить управление национальными ресурсами, создать более прозрачные цепочки поставок и создать новые механизмы для привлечения инвестиций, необходимых для достижения низкоуглеродного, устойчивого экономического роста.
Технология Blockchain также может улучшить готовность к стихийным бедствиям и гуманитарную помощь, предоставляя децентрализованные, общие, надежные системы, распространять важную информацию и повышать эффективность предоставления помощи после события. В докладе подробно рассматриваются шесть ключевых областей и более 65 индивидуальных случаев использования, обозначенных как очень конкретные примеры, с прожекторами, иллюстрирующими то, как технология Blockchain может применяться на практике.
В публикации также описываются риски и проблемы, с которыми в настоящее время сталкивается Blockchain в качестве новой технологии. Эти так называемые «блокирующие Blockchain» относятся к незрелости Blockchain, доверию вовлеченных заинтересованных сторон и потоку инвестиций.
Одной из основных задач является энергоэффективность блокировок на основе доказательств работоспособности, таких как блокировка биткойнов, которая, как указывает отчет, потенциально может быть решена путем перехода на другие протоколы, такие как доказательство доли или даже более новых инноваций, таких как протокол Chia. По оценкам PwC, предполагаемое потребление энергии биткойн-блокчейн в 2018 году равно количеству энергии, потребляемой Австрией в 2014 году.

Last Updated (среда, 19 сентябрь 2018 21:00)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .