StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новые 2-мегапиксельные камеры от Smartec для передачи видео по коаксиальному кабелю

Written by armo in
вторник, 09 октябрь 2018 08:24

В предложениях Smartec появились купольные камеры видеонаблюдения STC-HDX3525 линейки Ultimate, которые поддерживают все форматы трансляции HD-видео по коаксиальному кабелю: HD-SDI, EX-SDI, HD-TVI, AHD, HD-CVI, 960H. Используя 1/2,8-дюймовый КМОП-сенсор, STC-HDX3525 создают изображение с детализацией до 1920х1080 пикс. и передают его в реальном времени. Кроме того, мультиформатные камеры используют вариообъектив с 4,3-кратным оптическим зуммированием и протокол UTC для управления ими по коаксиальному кабелю. Для работы в любых условиях освещения они снабжены ИК-прожектором с подсветкой до 15 м, а также функциями WDR и 2D/3D DNR. Важно, что при таком функционале мультиформатная модель потребляет не более 5 Вт от источника постоянного либо переменного тока.

 2-мегапиксельная мультиформатная камера с поддержкой 6 форматов передачи HD-видео

Поддержка 6 форматов позволяет камере передавать цифровой (HD-SDI, EX-SDI) либо аналоговый (AHD, HD-TVI, HD-CVI и 960H) сигнал высокого качества по коаксиальному кабелю. При этом цифровые и аналоговые потоки выводятся через разные BNC-выходы и могут записываться на видеорегистратор, оснащенный BNC-интерфейсом. Необходимо отметить, что максимальное расстояние, на которое мультиформатная камера способна транслировать по кабелю RG6/U видеосигнал в EX-SDI/AHD/HD-TVI/HD-CVI, составляет 500 м, а для стандарта HD-SDI – 120 метров без промежуточного усиления и потери качества.

Интуитивно понятное экранное меню предоставляет возможность настройки мультиформатной камеры по коаксиальному кабелю (по протоколу UTC), а также с помощью специального пульта управления, который входит в комплект поставки. Это позволяет использовать имеющиеся кабели и снижает расходы на ввод STC-HDX3525 в эксплуатацию, а процедура ее подключения такая же, как и у аналоговых камер. Следует отметить, что питание мультиформатная камера получает от источника 12 В постоянного тока либо 24 В переменного тока и потребляет не более 5 Вт.

Экономию средств и временных ресурсов эти мультиформатные камеры Smartec обеспечат при модернизации существующей аналоговой видеосистемы. STC-HDX3525 передают видео по коаксиальному кабелю и поддерживают 5 форматов трансляции изображения с HD разрешением, а также аналоговый формат 960H. При этом мультиформатные камеры снабжены высокочувствительным сенсором, 4,3-кратным моторизированным вариообъективом и ИК-прожектором. Следует отметить, что STC-HDX3525 имеют купольный корпус, небольшие габариты и рассчитаны для работы в помещениях с температурой до -10°С.

Точная удаленная настройка фокусного расстояния объектива и самой камеры может осуществляться по протоколу UTC. Модель STC-HDX3525 Ultimate обеспечивает как узконаправленную, так и широкоугольную съемку в диапазоне фокусных расстояний от 2,8 до 12 мм. Наряду с оптическим 4,3-кратным зумом, мультиформатные камеры предусматривают цифровое 10-кратное зуммирование и суммарно позволяют «увеличивать» объекты до 43 раз. Кроме того, они используют систему АРД для автоматической корректировки размера диафрагмы в зависимости от текущего уровня освещенности на объекте и попадания необходимого количества света на сенсор.

Новая высокочувствительная мультиформатная камера видеонаблюдения Smartec STC-HDX3525 доступна для приобретения в компании «АРМО-Системы», которая является официальным поставщиком продукции Smartec в России. Дополнительную информацию об STC-HDX3525 и других устройствах марки Smartec для систем охранного видеонаблюдения можно получить по электронному адресу armosystems@armo.ru и по телефону 8 (800) 787-33-43 в отделе продаж «АРМО-Системы», а также в региональных офисах «АРМО» .

Last Updated (вторник, 09 октябрь 2018 08:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .