StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Иванка Трамп: Давайте поговорим об экономической реальности для женщин

Written by StyleRussia
суббота, 20 октябрь 2018 21:44

то займет около 20 секунд и дозу смелости отправить твит, утверждая, что «почти каждая экономическая метрика улучшилась с тех пор, как POTUS занял свой пост». Но на самом деле потребуется всего несколько минут, чтобы на самом деле выкопать цифры и понять, что в лучшем случае ваши твит вводит в заблуждение, а в худшем случае просто неправильно.
«Уровень безработицы среди женщин достиг 65-летнего минимума, и сегодня почти 1,9 млн. Женщин работают больше, чем в январе 2017 года.
Почти каждая экономическая метрика улучшилась с тех пор, как POTUS занял свой пост, и почти 55% роста занятости произошло среди женщин! »
Давайте посмотрим на экономическую реальность для женщин:
Еще в январе президент Дональд Трамп и советник президента Соединенных Штатов Келлианн Конвей начали кричать всем, кто будет слушать, что число рабочих в рабочей силе увеличилось с тех пор, как Трамп занял свой пост. И хотя это верно, согласно Бюро статистики труда, что 863 000 женщин получили работу во время первых 11 месяцев пребывания в должности президента, это на самом деле на 34% меньше женщин-работников, которые были добавлены за тот же период в каждом из двух лет до этого, согласно на FactCheck.org, проект, осуществляемый Центром публичной политики Annenberg. Присмотревшись, это самый маленький рост среди женщин-работников с 2012 года и меньше, чем в среднем по истории за последние почти пять с половиной десятилетий.
Бюро статистики труда, департамент, который рассматривает и изучает количество занятости, обнаружил, что доля участия в рабочей силе, которая составляет процент от числа 16 человек и старше, которые работают или ищут работу, в сентябре 2018 года осталась на уровне 62,7%, почти не изменилась в течение последних пяти лет.
В то время как доля женщин в рабочей силе увеличилась с 37% до 61% в период между 1962 и 2000 годами, эта тенденция изменилась с 2000 года (независимо от расы, возраста, образования и семейного положения), которая в 2016 году сократилась с 60,7% до 57,2%. что заработная плата женщин по-прежнему значительно отстает от мужчин, хотя уровень образования женщин превзошел мужчин, и женщины меньше представлены в руководстве компаний, чем мужчины.

Last Updated (суббота, 20 октябрь 2018 21:44)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .