StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Официальные лица США и Китая встретятся в Буэнос-Айресе для переговоров

Written by StyleRussia
воскресение, 18 ноябрь 2018 23:31

Высокопоставленные чиновники из Китая и США проведут переговоры в Буэнос-Айресе над торговым тупиком между двумя гигантскими экономиками, опередив встречу президента Дональда Трампа и его китайского коллегу Си Цзиньпина. Китай и США в настоящее время заблокированы в ходе продолжающейся торговой войны, поскольку каждая страна вводит тарифы на товары, торгуемые между собой. Трамп пообещал исправить «давнее злоупотребление Китаем нарушенной международной системы и несправедливой практики».
Трамп, который требует от Китая сократить торговый дефицит в размере 375 млрд долларов США, ввел тарифы на китайский экспорт в 250 миллиардов долларов США и угрожал ввести тарифы на оставшиеся 265 миллиардов долларов США. Трамп и Си планируют встретиться в Буэнос-Айресе на боковых линиях встречи G20 1 декабря. Ранее вице-премьер Китая и доверенное лицо Си Ли Лю он планировал вылететь в Вашингтон для переговоров с американской делегацией во главе с министром финансов США Стивеном Mnuchin.
Этот план был скорректирован после «обсуждений на рабочем уровне» между Пекином и Вашингтоном, сообщает «Южно-Китайская утренняя газета» в Гонконге со ссылкой на официальные источники в Китае. «Последний план состоит в том, что команды по переговорам в области торговли двух стран соберутся в Буэнос-Айресе», - цитирует его доклад.
Изменение плана было частично предназначено для обеспечения того, чтобы переговоры имели более непосредственное влияние на встречу между Си и Дональдом Трампом во время саммита G20, говорится в докладе. Изменение, если оно будет подтверждено, предполагает, что ставки будут подняты для встречи лидеров с более весомыми вопросами, которые могут быть включены в повестку дня.
В докладе также отмечается, что двусторонние торговые переговоры между двумя крупнейшими экономиками мира состоялись в третьей стране. Прогресс запланированных торговых переговоров будет иметь прямое влияние на встречу между Си и Трампом. Ранее Почта сообщала, что два госсекретаря соберутся на ужин 1 декабря сразу же после окончания встречи G20 по приглашению Трампа.

Last Updated (воскресение, 18 ноябрь 2018 23:31)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .