StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В 2018 году филиал «Тулэнерго» направил более 260 млн. рублей на обеспечение безопасности производственной деятельности

вторник, 05 февраль 2019 09:17

В 2018 году филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» в полном объеме выполнил все мероприятия в сфере повышения производственной безопасности и сохранения здоровья персонала. Особое внимание уделялось обеспечению безопасного состояния оборудования, зданий, сооружений - как для персонала компании, так и сторонних лиц.
Важнейшим принципом организации охраны труда в филиале «Тулэнерго» является создание для персонала безопасных условий труда на всех стадиях производственного процесса. На предприятии реализуется широкий спектр мероприятий, направленных на совершенствование системы безопасного выполнения работ, обеспечение средствами защиты, непосредственную работу с производственным персоналом.
За 12 месяцев минувшего года только на реализацию части мероприятий «Комплексной программы по снижению рисков травматизма персонала и сторонних лиц на объектах электросетевого комплекса» филиал направил 66,16 млн. рублей.
В числе приоритетных мероприятий программы - обеспечение персонала термостойкой спецодеждой, экранирующими комплектами для защиты от наведенного напряжения, другой спецодеждой и современными средствами защиты. Для сотрудников также приобретены средства непрерывной страховки от падения с высоты для безопасной работы на оборудовании питающих центров и линий электропередачи.
В целях предупреждения электротравматизма населения и обеспечения безопасности вблизи энергообъектов был выполнен ряд мероприятий, как технического (ремонт запирающих устройств, восстановление знаков безопасности, установка информационных плакатов и щитов, проверка габаритов, установка ревунов в трансформаторных подстанциях и др.), так и организационного характера, включая проведение информационно-разъяснительной кампании.
В текущем году в филиале «Тулэнерго» продолжается работа по охране труда и обеспечению производственной безопасности, сохранению жизни и здоровья сотрудников, обеспечению их всеми необходимыми средствами защиты. Ее основными направлениями являются: профессиональная подготовка работников; эффективный контроль работ и безопасного состояния оборудования, зданий, сооружений; соблюдение оперативно-диспетчерской дисциплины, как важнейшего фактора безопасной организации работ в электроустановках.
Кроме того, в 2019 году для безопасного производства работ на подстанционном оборудовании питающих центров (трансформаторов и разъединителей) филиала «Тулэнерго» планируется дальнейшее приобретение инновационного оборудования - анкерной страховочной системы обеспечения безопасности.

Last Updated (вторник, 05 февраль 2019 09:17)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .