StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В Тулэнерго прошло обучение персонала безопасному выполнению работ на высоте

пятница, 15 февраль 2019 11:15

В соответствии с планом развития персонала в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» завершилось обучение 38 работников по программе «Охрана труда при работе на высоте», организатором которого выступило ФБУ «Учебно-методический кабинет» Ростехнадзора.
В ходе обучения специалисты служб и управлений технического блока Тулэнерго подробно рассмотрели разнообразные теоретические, организационные, производственные и практические моменты, связанные с обеспечением безопасности работы.
Во время занятий, которые проводились в том числе на базе тренировочного полигона корпоративного учебного центра «Энергетик», были детально изучены требования к электротехническому персоналу, допущенному к работам в электроустановках на высоте.
Особое внимание уделялось методам безопасного подъема и работы на металлической и железобетонной опорах, в том числе с применением средств защиты от падения: блокирующего устройства и лямочных предохранительных поясов с двумя фалами. Производился обзор современных приспособлений, обеспечивающих безопасность этого вида деятельности.
После окончания обучения всем слушателям была присвоена 3-я группа по безопасности работ на высоте.
Следует отметить, что охрана труда, предупреждение травматизма персонала и безопасность производственной деятельности были и остаются приоритетами филиала «Тулэнерго». Поэтому четкое соблюдение всех требований, правил и норм, касающихся этой сферы, применение на практике современных методов и средств защиты является залогом надежной и бесперебойной работы энергетиков.

Last Updated (пятница, 15 февраль 2019 11:15)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .