StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Филиал «Тулэнерго» успешно выступил на зимней Спартакиаде энергетиков региона

понедельник, 18 февраль 2019 12:36

Команды филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» заняли 1-е и 2-е место в общем зачете XXII зимней Спартакиады сотрудников энергетических предприятий Тульской области, которая прошла на базе санатория-курорта «Велегож» в Заокском районе.
Лучшие из лучших, одиннадцать команд, представляющих энергокомпании Тульской области, показали свое мастерство в таких видах спорта, как лыжная гонка, шахматы и шашки.
Несмотря на серьезную конкурентную борьбу, в ходе соревнований царила атмосфера взаимной поддержки, дружелюбия и азарта.
По результатам Спартакиады, в общекомандном зачете, первая и вторая ступени пьедестала почета - у филиала «Тулэнерго».
В отдельных видах спорта победителями и призерами стали десять работников Тулэнерго. В их числе – Дмитрий Середин, мастер Тульского участка службы линий электропередачи (1-е место в лыжной гонке среди мужчин, возрастная категория «после 35 лет»); Елена Воротникова, специалист отдела контроля и отчетности управления технологического присоединения (1-е место в лыжной гонке среди женщин, возрастная категория «до 35 лет»); Татьяна Кондаурова, инженер отдела взаимодействия с субъектами рынка управления реализации услуг (1-е место по шахматам среди женщин); Александр Мартынов, ведущий специалист отдела претензионно-исковой работы (1-е место по шашкам среди мужчин); Светлана Селина, инженер отдела учета электроэнергии и оптимизации потерь Новомосковского района электрических сетей (1-е место по шашкам среди женщин).
В торжественной обстановке представители организационного комитета вручили призерам Спартакиады медали, грамоты и памятные подарки.

Last Updated (понедельник, 18 февраль 2019 12:36)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .