StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Южная Корея предлагает совместные экономические проекты по продвижению денуклеаризации Севера

Written by StyleRussia
вторник, 19 февраль 2019 20:51

Лидер Южной Кореи во вторник призвал президента Трампа предложить совместные экономические проекты Север-Юг в качестве стимула для Северной Кореи отказаться от ядерного оружия, когда он встретится со своим лидером Ким Чен Ыном на следующей неделе.
Президент Мун Чжэ-ин и г-н Трамп разговаривали по телефону во вторник, чтобы обсудить запланированную вторую встречу г-на Трампа с г-ном Кимом, запланированную в Ханое, Вьетнам, в следующую среду и четверг. Вашингтон изучает, что может предложить г-н Трамп в обмен на шаги Северной Кореи в направлении денуклеаризации.
Г-н Мун призвал г-на Трампа дать Южной Корее роль в мерах по поощрению денуклеаризации Севера, сказал пресс-секретарь г-на Муна Ким Юи-Кеом, говоря о трансграничных экономических проектах, которые г-н Мун поддержал. «Президент Мун сказал, что если президент Трамп спросит, Южная Корея будет готова внести свой вклад, уменьшив бремя Соединенных Штатов», - сказал г-н Ким.
Когда они впервые встретились в июне в Сингапуре, г-н Трамп и северокорейский лидер заключили смутное соглашение о построении «новых» отношений и «работе над полной денуклеаризацией Корейского полуострова». Но переговоры остановились. Г-н Трамп вынужден использовать встречу в Ханое для разработки конкретных планов по выполнению июньского соглашения.
К настоящему времени Северная Корея приостановила ядерные испытания и испытания ракет большой дальности и уничтожила свой подземный ядерный полигон. Он также предложил демонтировать стартовую площадку для запуска ракет дальнего радиуса действия и испытательный стенд для двигателей и пригласить международных экспертов для наблюдения. Но он настаивает на том, что любые дальнейшие действия, которые он может предпринять, в том числе окончательное уничтожение ядерного комплекса в Йонбене, ключевого объекта по производству топлива для ядерных бомб, произойдут только в том случае, если Соединенные Штаты предпримут соответствующие действия.
На публичных слушаниях в прошлом месяце высокопоставленные представители американской разведки, звучащие гораздо более пессимистично, чем г-н Трамп, заявили, что Северная Корея вряд ли откажется от своего ядерного оружия.
Выступая во вторник с журналистами, г-н Трамп сказал, что он и г-н Мун провели широкую дискуссию о встрече на высшем уровне, и он подтвердил свое мнение о том, что он «не особенно спешит» с денуклеаризацией. Он сказал, что расскажет о встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ в среду.
До встречи в Ханое осталось чуть больше недели, и официальные лица Соединенных Штатов и Северной Кореи планировали встретиться на этой неделе во вьетнамской столице, чтобы обсудить потенциальную сделку, которая будет объявлена их лидерами на следующей неделе.
По словам южнокорейских официальных лиц, знакомых с переговорами США и Северной Кореи, в числе возможных стимулов, которые он может предложить, Вашингтон изучал обмен офисами связи с Пхеньяном и объявление окончания Корейской войны 1950-53 гг., Которая была прекращена в результате перемирия.
Главным приоритетом Северной Кореи является ослабление экономических санкций. Но Вашингтон не желает уменьшать свое экономическое давление на Север, потому что это ослабит самый сильный рычаг, которым он должен заставить страну избавиться от ядерного оружия.
Во вторник г-н Мун предположил, что, если Вашингтон не сможет немедленно ослабить санкции Организации Объединенных Наций или двусторонние санкции, он должен рассмотреть вопрос о том, чтобы позволить Южной Корее продвигать межкорейские совместные проекты, такие как переоснащение железных дорог двух Корей, в качестве альтернативного стимула для Севера.

Last Updated (вторник, 19 февраль 2019 20:51)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .