StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Сектор недвижимости Дубая - основной источник экономического роста

Written by StyleRussia
суббота, 20 апрель 2019 21:04

Сектор недвижимости в Дубае всегда был ключевым источником значительного вклада в экономику. Застройщики недвижимости и агенты по недвижимости стоят за успехом на быстро растущем рынке недвижимости эмиратов, прилагая все усилия к тому, чтобы предлагать объекты для удовлетворения растущего спроса в связи с большим наплывом эмигрантов.
Время от времени агентства недвижимости предлагают инновационные предложения для жителей, которые ищут лучшее расположение, лучшую цену и много других достопримечательностей. Клиенты также ищут возможность сэкономить при аренде недвижимости.
В связи с этим, «Right Doors», молодой брокер по недвижимости в Дубае, предложил инновационную концепцию взимания фиксированной платы с клиента, вместо того, чтобы взимать пятипроцентную комиссию с общей годовой суммы аренды, как это обычно бывает.
Миссия агентства состоит в том, чтобы предлагать услуги, которые снижают стоимость жизни и не взимают комиссию в соответствии с рыночным трендом - это шаг вперед в этой инициативе.
Right Doors взимает с клиентов фиксированную сумму Dhs999 по каждому контракту, вместо того чтобы взимать пятипроцентную комиссию, что экономит для них много денег. Такая практика снижает нагрузку от арендной платы на арендаторов.
Разговаривая с Gulf Today, Зеешан Шейх, исполнительный директор и основатель Right Doors, сказал: «Мы являемся первым агентством недвижимости в Дубае без комиссии.»
Мы не берем с клиентов 5-процентную комиссию и экономим для них много денег. Я могу привести вам недавний пример: клиент арендовал недвижимость в лучшем месте Дубая через нас.
Годовая аренда имущества составила 540 000 дирхамов. Мы заключили с ним сделку и взяли с него только 999 дирхамов, сэкономив ему 539 001 дирхам во главе комиссии».
Он сказал: «Комиссия с фиксированной ставкой будет способствовать дальнейшему развитию рынка недвижимости и удовлетворению арендаторов и арендодателей».
Он сказал, что наша идея основана на ведении бизнеса с меньшим запасом прибыли или дохода. И мы преуспели в нашем бизнесе, потому что наша идея и новая концепция взимания фиксированной платы становится известной, и мы получаем много запросов, особенно от отелей и компаний, которые хотят большое количество единиц для своего персонала. Наша идея также послужила примером для других агентств недвижимости, которые ценят наши усилия».
Далее Зеешан сказал: «Это наш успех, когда владельцы недвижимости сейчас обращаются к нам с просьбой сдавать их в аренду. Кроме того, ряд брокеров и агентств по недвижимости связались с нами, чтобы дать им бизнес, поскольку мы всегда будем взимать фиксированную плату, будь то прямой арендатор или агентство».
Он заявил, что за последние четыре месяца мы сэкономили 600 000 дирхамов в виде комиссионных для клиентов гостиничного бизнеса».
В ответ на вопрос: «Есть ли какая-либо реакция или негодование со стороны других агентств недвижимости на вашу идею не взимать пятипроцентную комиссию и вместо этого взимать фиксированную плату в размере 999 дирхамов, поскольку эти агентства будут думать, что ваша концепция вредит их бизнесу?» Зишан сказал:« Мы получили неоднозначную реакцию на эту концепцию. В основном, это замечательная идея и хорошая этика, облегчающая работу с клиентами. В некоторых случаях, однако, вначале агентства выступали против, но позже они поняли, что это лучшая деловая практика».

Last Updated (суббота, 20 апрель 2019 21:04)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .