StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Бригады по ремонту и обслуживанию распредсетей Тулэнерго покажут свое профессиональное мастерство

вторник, 23 апрель 2019 10:31

На учебно-тренировочном полигоне в городе Советске начались региональные соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 10/0,4 кВ филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго».
Свое мастерство, теоретические знания и практическую подготовку покажут 13 команд из районов электрических сетей филиала «Тулэнерго», а также приглашенные участники – команды из территориальной сетевой организации ООО «ПромЭнергоСбыт» (г. Новомосковск).
На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственным словом к его участникам обратился заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин. В своем выступлении он особо отметил важность качественной теоретической и практической подготовки персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей, а также ответственность за своевременное принятие мер по устранению технологических нарушений в работе электросетевого комплекса и обеспечение надежного электроснабжения потребителей, пожелал всем удачи и успехов при прохождении этапов.
Старт состязаниям дал главный судья, первый заместитель директора – главный инженер филиала «Тулэнерго» Валерий Непомнящий. По его словам приоритетными задачами соревнований являются повышение уровня профессиональной подготовки персонала, улучшение качества и безопасности работ при ремонте и эксплуатации распределительных сетей, обмен передовым опытом.
Программа соревнований рассчитана на пять дней и предусматривает восемь этапов. Оценку действий бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей будет производить главная судейская комиссия и судейские бригады.
Победителя энергетики узнают 17 мая по итогам прохождения командами всех запланированных этапов соревнований. Команда – победитель из филиала «Тулэнерго» примет участие в соревнованиях профессионального мастерства среди филиалов ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья», которые пройдут в июне в городе Задонске Липецкой области.

Last Updated (вторник, 23 апрель 2019 10:31)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .