StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Филиал «Тулэнерго» выполнил технологическое присоединение электроустановок двух животноводческих комплексов

четверг, 06 июнь 2019 06:37

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» выполнил технологическое присоединение электроустановок предприятий ООО «Тульская мясная компания» - свиноводческих комплексов «Юдинский» и «Новотроицкий».
Техприсоединение свиноводческого комплекса «Юдинский» (мощность 897 кВт), расположенного в д. Турдей Воловского района Тульской области, было осуществлено в апреле. Для его подключения к сетям энергетики построили воздушную линию электропередачи (ВЛ) 10 кВ протяженностью 4,9 км.
Электроустановки свиноводческого комплекса «Новотроицкий» (мощность 897 кВт), расположенного в муниципальном образовании Михайловское Куркинского района Тульской области, были присоединены к сетям в марте, для этого выполнено строительство 1,495 км участка ВЛ 6 кВ.
Кроме того, в апреле 2019 года произведено технологическое присоединение электроустановок для электроснабжения производственного цеха ООО «Куркинский молочный завод» (мощность 1000 кВт), расположенного в п. Куркино, Куркинского района, Тульской области. Для подключения к сетям энергетики построили 0,48 км ВЛ 6 кВ.
Следует отметить что, благодаря технологическому присоединению животноводческих предприятий и предприятий агропромышленного комплекса, в регионе появляются новые рабочие места, а население обеспечивается качественной продукцией местного производства.
Напомним, технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала «Тулэнерго». Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития региона.
Консультации и ответы по всем вопросам электроснабжения и технологического присоединения к сетям, потребители могут получить в Контакт-центре ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), и у сотрудников Центра обслуживания потребителей филиала «Тулэнерго» в Туле при личном посещении или по телефону (4872) 73-04-29.

Last Updated (четверг, 06 июнь 2019 06:37)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .