StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Владимирэнерго предупреждает: попытки хищения электрооборудования смертельно опасны!

Written by Михаил in
пятница, 12 июль 2019 09:51

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» напоминают о смертельной опасности попыток вмешательства в работу электрооборудования, в том числе с целью хищения.
Владимирэнерго напоминает жителям области: любые несанкционированные попытки вмешательства в работу электрооборудования смертельно опасны! Расхитители электрооборудования подвергают опасности не только свое здоровье и жизнь, но и жизнь случайных прохожих, в т.ч. детей. Нарушители повреждают ограждения, сбивают замки на энергообъектах. Дети, которые из любопытства решают исследовать вскрытое помещение, могут попасть под высокое напряжение.
Энергетиками ежегодно реализуется программа по снижению риска электротравматизма сторонних лиц на объектах электросетевого комплекса, проводятся беседы с жителями региона, рейды совместно с представителями МВД во всех районах электрических сетей, в местах приемки металлического лома развешиваются плакаты об опасности хищения электрооборудования, опоры линии электропередачи и трансформаторные подстанции оборудованы предупредительными знаками. К сожалению, зачастую это не останавливает любителей легкой наживы. Переступая черту закона и подвергая себя смертельному риску, злоумышленники также ставят под угрозу надежность работы электросетевого комплекса. Порча электрооборудования может привести к отключениям электроэнергии в жилых домах и на социальных объектах: в котельных, школах, больницах, детских садах.
Энергетики напоминают, что наказание за электроворовство неминуемо. Причем в случае выявления хищений нарушитель не только компенсирует ущерб электросетевой компании, но и привлекается к уголовной или административной ответственности с выплатой штрафа.
Не оставайтесь равнодушными! Если вы стали очевидцем подозрительных действий вблизи энергообъектов или увидели открытые двери в трансформаторные подстанции, сообщите об этом по телефону «Россети Центр и Приволжье» 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).

Last Updated (пятница, 12 июль 2019 09:51)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .