StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новый премьер-министр Греции рассказал о планах по укреплению экономики

Written by StyleRussia
воскресение, 21 июль 2019 20:28

Новый премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис в субботу объявил, среди прочего, о немедленном снижении налогов на единую собственность и бизнес, увеличении заработной платы и голосовании диаспоры греков.
«Выборы 7 июля завершили цикл кризиса», - заявил Мицотакис в парламенте, представляя политические рамки своей администрации.
«Мандат народа был конкретным и кристально чистым. Греция с правительством большинства может идти вперед с тяжелой работой. Мое правительство и я будем полностью выполнять этот мандат », - добавил он.
«Наша миссия заключается в том, - сказал Мицотакис, - чтобы связать заработную плату с ростом, чтобы каждый имел долю в процветании».
Он также объявил о возможностях для молодежи через систему образования, которая прекратит производство безработных. Кроме того, он пообещал регулирование на рынке труда и защиту работников, а также хорошую систему здравоохранения.
Достигнув целей на 2019 и 2020 годы, мы перейдем к нашему плану, отметил он и добавил: налог на бизнес будет снижен до 20 процентов в два этапа. В сентябре налог будет снижен до 24 процентов для доходов 2019 года, а налог на дивиденды будет снижен до 5 процентов.
Он подчеркнул, что по состоянию на август снижение единого налога на недвижимость (ENFIA) в среднем составит 22 процента.
Он пояснил, что мелкие собственники увидят сокращение на 30 процентов, владельцы среднего класса - 20 процентов, а крупные владельцы - 10 процентов. Это произойдет с первым налоговым счетом, за который проголосует срочная процедура. Это означает, что вместо 2020 года ENFIA будет сокращена через несколько недель для 6,4 миллиона владельцев недвижимости.
Что касается погашения долга в 120 взносов, он сказал, что правительство вскоре объявит об улучшении программы.
В частности, минимальный ежемесячный платеж будет снижен с 30 евро до 20 евро, процентная ставка будет снижена с 5 до 3 процентов, счет будет расширен, чтобы охватить все предприятия с основным долгом до 1 миллиона евро, в то время как конфискации для тех, кто остается в рамках урегулирования задолженности, приостановлены.
Премьер-министр также объявил:
● 40-процентный налоговый вычет затрат на электроэнергию для домашних хозяйств и функциональную и эстетическую модернизацию зданий.
● Первая налоговая ставка для доходов до 10 000 евро будет снижена с 22 до 9 процентов.
● Сбор за солидарность будет постепенно отменен.
● Взносы на социальное обеспечение будут постепенно уменьшаться с 20 до 15 процентов, а НДС будет снижен с 13 до 11 процентов и с 24 до 22 процентов.
Правительство сделает все возможное, чтобы спасти Корпорацию государственной власти, без какого-либо нового бремени для потребителей. При необходимости сети будут приватизированы, а стратегические должники пострадают от последствий закона, сказал он, добавив, что «после реорганизации компании будут искать стратегического инвестора».

Last Updated (воскресение, 21 июль 2019 20:28)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .