StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Документальная история» операционной системы Альт 8 СП

Written by MPR in
вторник, 13 август 2019 09:33

13 августа 2019 г., г. Москва
Компания ИВК — ведущий российский производитель компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации — продолжает наращивать экосистему российского прикладного программного обеспечения, совместимого с операционной системой Альт 8 СП. По результатам тестирования подтверждена полная совместимость и корректность работы в среде Альт 8 СП программных продуктов:

• платформы управления документами и бизнес-процессами TESSA производства компании «СИНТЕЛЛЕКТ»;
• справочной правовой системы «КонсультантПлюс» производства компании «КонсультантПлюс»;
• офисного пакета «Р7-Офис» производства компании «Новые коммуникационные технологии».

Совместимые с ОС Альт 8 СП программные продукты включены в Единый реестр российских программ. Работы по тестированию ПО выполнены компанией «Базальт СПО», разработчиком российских операционных систем общего назначения.

«Электронный документооборот по праву называют «кровеносной системой» организации – отметил Григорий Сизоненко, генеральный директор компании «ИВК». – На нем строится модель бизнес-процессов организации и сквозные межведомственные процессы. Поэтому одной из приоритетных задач мы видим создание программных стеков, в состав которых входит российская операционная система «Альт 8 СП» и совместимые с ней системы, позволяющие работать с электронными документами, в том числе и юридическими. Готовые программные стеки позволяют быстро и экономно развернуть инфраструктуру корпоративного документооборота на российских технологически независимых решениях».

«Альт 8 СП» - защищенная операционная система для серверов и рабочих станций. Сертифицирована ФСТЭК и Министерством обороны России. Подробнее: http://altsp.su/

TESSA – ECM/BPM платформа управления документами и бизнес-процессами с современным интерфейсом. Базовая поставка системы включает типовое решение по регистрации и согласованию документов, управлению поручениями и стандартными отчетами.

«КонсультантПлюс» — информационная система, содержащая федеральное и региональное законодательство, судебную практику, фирменные актуализируемые материалы по популярным вопросам, консультации, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое.

О компаниях:

«Информационная внедренческая компания» (ИВК) — ведущий российский разработчик защищенной операционной системы «Альт 8 СП», инфраструктурных программных продуктов и программно-аппаратных решений, компьютерной техники, периферийных устройств, встраиваемых систем на базе отечественных операционных систем и процессоров.

http://www.ivk.ru

«СИНТЕЛЛЕКТ» — разработчик одной из самых быстрых и современных систем на рынке СЭД – платформы TESSA. Среди пользователей платформы TESSA - крупные российские и международные компании: Банк ВТБ, СК Альянс (РОСНО), Peugeot Citroen Rus, СК СОГАЗ МЕД, СК Ингосстрах-Жизнь и др. На базе TESSA реализован сервис СЭД Государственной Информационной Системы Промышленности (ГИСП) Минпромторга России. В рамках программы импортозамещения TESSA была выбрана в качестве корпоративной СЭД для госкорпорации Ростех. По результатам анализа рынка, проведенного информационно-аналитическим Интернет-порталом TAdviser, платформа TESSA стала одной из самых востребованных СЭД в 2017 и 2018 годах.

http://www.kmis.ru/

Компания «КонсультантПлюс» — разработчик справочной правовой системы КонсультантПлюс (самой популярной СПС, по исследованию ВЦИОМ 2018 г.). Региональные информационные центры КонсультантПлюс и их партнеры работают во всех крупных городах и множестве других населенных пунктов России.

www.consultant.ru

«Новые коммуникационные технологии» — разработчик «Р7-Офис», комплексного решения для оснащения рабочих мест офисными приложениями. Выпущены «Р7-Офис. Профессиональный (десктопная версия)» для работы с документами, таблицами и презентациями на ПК, «Р7-Офис, серверная версия для локальной сети, мобильные приложения «Р7-Офис. Документы» для iOS, Android и Sailfish. Обеспечена совместимость с форматами docx, xlsx и pptx, чтобы облегчить пользователям переход с MS Office.

www.r7-office.ru

За дополнительной информацией обращаться к:
Людмиле Ткаченко, начальнику отдела маркетинга и рекламы
e-mail: reclama@ivk.ru

Last Updated (вторник, 13 август 2019 09:33)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .