StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» прошли совместные противоаварийные учения

понедельник, 09 сентябрь 2019 10:55

В ходе подготовки «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» к прохождению отопительного периода 2019 – 2020 года в зоне ответственности Алексинского района электрических сетей (РЭС) проведены совместные учения по отработке взаимодействия при ликвидации условных технологических нарушений в электросетевом комплексе, вызванных низкими температурами наружного воздуха.
В учениях приняли участие представители ГУ МЧС России по Тульской области, администрации района и Единой дежурно-диспетчерской службы муниципального образования, энергетики из филиала ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) Приокского предприятия магистральных электрических сетей и АО «Алексинская электросетевая компания».
Основной целью совместных учений стала отработка взаимодействия оперативного и ремонтного персонала по восстановлению электроснабжения потребителей, ликвидация условной аварии с повреждением оборудования при резком снижении температуры наружного воздуха.
По замыслу учений при отключении линии электропередачи 110 кВ «Пушкинская – Ленинская» с отпайкой была обесточена подстанция 110 кВ «Авангард». Ситуация привела к условным нарушениям электроснабжения более 9500 потребителей в 27 населенных пунктах Алексинского района Тульской области.
В зону условного отключения попали 8 социально значимых объектов. Для их энергообеспечения был задействованы 15 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 1800 кВт.
Во время учений координация совместной деятельности при осуществлении аварийно-восстановительных работ осуществлялась с применением командно-штабной машины (КШМ) (на базе автомобиля КАМАЗ 43501).
Используя средства связи в КШМ, руководитель учений, Первый заместитель директора – Главный инженер Тулэнерго Валерий Непомнящий, в ходе видеоконференции ознакомил руководителя Тулэнерго Юрия Тимонина с оперативной обстановкой на месте проведения учений.
Завершились учения успешным выполнением приоритетной задачи – электроснабжение жителей Алексинского района было восстановлено в кратчайшие сроки по нормальной схеме.
По завершению учений, Валерий Непомнящий, дал положительную оценку работе оперативного персонала и отметил, что проведение таких тренировок имеет большую практическую значимость для успешного прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок 2019-2020 года.

Last Updated (понедельник, 09 сентябрь 2019 10:55)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .