StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Годовой отчет «Россети Центр и Приволжье» за 2018 год стал призером XXII ежегодного конкурса годовых отчетов

пятница, 15 ноябрь 2019 11:40

В Москве состоялась церемония награждения победителей XXII ежегодного конкурса годовых отчетов, организаторами которого выступают Московская биржа и медиагруппа "РЦБ". Годовой отчет «Россети Центр и Приволжье» (бренд ПАО «МРСК Центра и Приволжья») по итогам 2018 года стал призером в номинации «Лучший годовой отчет компании с капитализацией до 40 млрд. рублей».

В этом году заявки на участие в конкурсе годовых отчетов подали 123 компании. В состав жюри вошли 16 экспертов, включая представителей крупных инвестиционных фондов, профессиональных ассоциаций, общественных организаций и регулирующих органов, ведущих финансовых аналитиков, специалистов по корпоративному управлению и коммуникациям.
Ежегодно подразделения «Россети Центр и Приволжье» трудятся над тем, чтобы сделать большой объем отчетности логичнее и понятнее, а форму подачи информации - четче, интереснее и практичнее. Полученная награда еще раз подтверждает высокое качество проделанной работы по подготовке публичной отчетности и уровень открытости и прозрачности электросетевой компании.

Ознакомиться с годовым отчетом «Россети Центр и Приволжье» за 2018 год можно на корпоративном сайте компании - https://www.mrsk-cp.ru/stockholder_investor/disclosure_reporting_info/godovye-otchety/, с результатами конкурса - https://www.moex.com/n25826/?nt=0.

Last Updated (пятница, 15 ноябрь 2019 11:40)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .