StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

С начала года энергетики «Владимирэнерго» отремонтировали более 3650 км ЛЭП

Written by Михаил in
пятница, 22 ноябрь 2019 14:39

В энергокомпании «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» подвели итоги реализации ремонтной программы за 10 месяцев 2019 года.
Ежегодный плановый ремонт электросетевого оборудования направлен на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей, в том числе в отопительный период.
За десять месяцев текущего года в районах Владимирской области энергетики отремонтировали более 3654 километров воздушных линий (ВЛ) электропередачи всех классов напряжений и 631 комплектных трансформаторных подстанции (ТП) 6-10/0,4 кВ. Также специалисты филиала выполнили комплексный ремонт 19 подстанций (ПС) 110 кВ: «Азимут», «Боголюбово», «Ковров», «Великодворье», «Гавриловская», «Никологоры», «Фанерная», «Ладога», «Березово» и 16 подстанций 35 кВ «Авдотьино», «Долбино», «Малиново», «Мстера», «Аксеново», «Вышманово», «Пролетарская», «Сергиевы Горки» и др. Всего было заменено 304 опорно-стрежневых изолятора, отремонтировано 215 выключателей и 242 разъединителя.
Выполненные работы позволили повысить надёжность электроснабжения более 45 тыс. человек в сельских населённых пунктах, ряда объектов жизнеобеспечения и социально-значимых объектов, а также промышленных предприятий, среди которых крупные промышленные производства в Ковровском , Муромском и Селивановском районах.
Напомним, реализация мероприятий ремонтной программы позволяет подготовить электросетевой комплекс региона к надежному функционированию оборудования в период нестабильных погодных условий, низких температур и обеспечить надежное электроснабжение потребителей.

Last Updated (пятница, 22 ноябрь 2019 14:39)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .