StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Россия готова продлить новый договор СНВ

Written by StyleRussia
четверг, 05 декабрь 2019 21:28

Москва готова продлить последний крупный договор о контроле над ядерными вооружениями без каких-либо условий или обсуждений, заявил президент Владимир Путин, подтвердив позицию России по новому договору СНВ, который истекает в 2021 году.
«Россия готова немедленно, как можно скорее, до конца года, продлить договор о СНВ без каких-либо предварительных условий, чтобы впоследствии не было двойного, тройного толкования нашей позиции. Я говорю это официально», - отметил российский президент.
Новый договор СНВ, который обязывает Москву и Вашингтон сократить вдвое число своих стратегических ядерных ракетных установок, был подписан в апреле 2010 года. Срок действия соглашения истекает в феврале 2021 года, но есть возможность продлить его до 2026 года.
Россия уже подала все документы, необходимые для начала переговоров о продлении договора, но США не отреагировали на это предложение. В Москве обеспокоены тем, что администрация Трампа готова отказаться от Нового договора, точно так же, как это было сделано с соглашением INF.
Договор о ядерных силах средней дальности (INF) запретил России и США размещать наземные ракеты с дальностью от 500 км (310 миль) до 5500 км (3418 миль) в Европе и являлся краеугольным камнем безопасности в этом отношении. Односторонний выход США из этой сделки не оставил России иного выбора, кроме как отказаться от нее, что вызвало опасения новой гонки вооружений между двумя странами.

Last Updated (четверг, 05 декабрь 2019 21:28)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .