StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Изгнание российских дипломатов

Written by StyleRussia
четверг, 05 декабрь 2019 21:34

Похоже, что Германия присоединяется к когорте тех, кто играет в игру "Россия в прошлом", выслав двух дипломатов, сославшись на нежелание Москвы помочь расследовать убийство подозреваемого террориста на ее территории.
Солнечным августовским днем Зелимхан Хангошвили - бывший чеченский боевик, подозреваемый в террористической деятельности в России и гражданин Грузии, - отправился на последнюю прогулку по парку Кляйнер Тиргартен, расположенному в одном из центральных районов Берлина. Вскоре после этого он был застрелен среди бела дня убийцей, который предположительно использовал пистолет с глушителем для выполнения этой работы.
Громкое дело об убийстве вернулось в центр внимания, когда Берлин предпринял смелый шаг, изгнав двух российских дипломатов.
Официальным обоснованием было то, что «мы не видели, чтобы Россия поддержала нас в расследовании убийства», как мягко выразилась канцлер Ангела Меркель. Министерство иностранных дел Германии, со своей стороны, поддержало мнение Меркель, но заявило, что «серьезное и немедленное участие российских властей все еще необходимо».
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва была удивлена обвинениями Берлина, заявив прессе, что он не может понять, что заставило Германию поверить в то, что Россия была замешана в убийстве.

Last Updated (четверг, 05 декабрь 2019 21:34)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .