StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Свадебные планы женщины с самолетом Боинг

Written by StyleRussia
суббота, 25 январь 2020 21:45

Сердце хочет того, чего хочет, как однажды написала Эмили Дикинсон. Но американский поэт вряд ли мог представить себе случай с немецкой женщиной, которая раскрыла планы жениться на «любви всей своей жизни» - 40-тонном гигантском самолете.
Мишель Кобке встречается с Боингом 737-800 с тех пор, как она встретила его в берлинском аэропорту Тегель в 2014 году. Она говорит, что ее сразу же привлекли крылья и двигатели самолета, когда она увидела их в окне аэропорта.
Так вспыхнул роман о вихре, который достиг новых высот, когда Кобке разрешили встать на крыло самолета и поцеловать его в прошлом году.
«Время в ангаре было самым прекрасным моментом в моей жизни, и когда я был с ним, мы наслаждались нашим совместным временем, мы целовались, и я ласкал его», - сказала женщина.
С тех пор Кобке встречала своего любимого «Шатц», что значит «дорогой», дважды. Таким образом, чтобы сохранить любовь, она укладывает компоненты самолета в кровать ночью. Она надеется однажды перебраться в ангар с самолетом, чтобы они могли быть вместе все время.
Немецкая женщина имеет очень четкие представления о том, как она хочет, чтобы особый день пары прошел. «Я хочу надеть белое платье, но платье действительно шикарно с черными брюками и черным пиджаком», - объяснила она.
Я хочу, чтобы кто-то женил нас и сказал: «Ты хочешь жениться на своем 737-800», а я говорю: «Да».
Своеобразные отношения Кобке с «Боингом» весьма необычны, но не неслыханны. Пример объектофилии, форма романтического влечения, сосредоточенная на определенных неодушевленных предметах.
Любовь действительно не знает границ.

Last Updated (суббота, 25 январь 2020 21:45)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .