StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Всемирная организация здравоохранения преуменьшает сообщения о «прорыве» в борьбе с коронавирусом

Written by StyleRussia
четверг, 06 февраль 2020 22:03

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опровергла оптимистичные сообщения о прорыве в создании вакцины и лекарств, которые эффективны против коронавируса Ухань, который охватил Китай и распространился на 25 других стран.
«Не существует известных эффективных терапевтических средств против этого 2019-nCoV (вируса), и ВОЗ рекомендует участвовать в рандомизированном контролируемом исследовании для проверки эффективности и безопасности», - заявил журналистам представитель международного органа здравоохранения Тарик Ясаревич, сообщает Reuters.
Декларация обнадеживала тех, кто думал, что решение для борьбы с вирусом не за горами, исчезают. Во вторник китайские СМИ утверждали, что исследователи из университета Чжэцзян, недалеко от Шанхая, якобы нашли эффективное лекарство от вируса. Позже британские Sky News сообщили, что исследователи сделали «значительный прорыв» в разработке вакцины.
Эта новость вызвала эйфорию в социальных сетях и даже привела к росту цен на нефть. Вместе с тем ВОЗ предупредила, что процесс разработки и испытания лекарственного средства или вакцины против нового вируса может занять месяцы или даже годы и может привести к неудачам.
Коронавирус, который, как считается, возник в Ухане, провинция Хубэй, заразил более 24 500 человек в 26 странах мира, в основном в Китае, и унес жизни почти 500 человек. К настоящему времени выздоровело 911 пациентов.

Last Updated (четверг, 06 февраль 2020 22:03)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .