StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Компании Аванпост и ОТР заключили партнерское соглашение

Written by MPR in
вторник, 15 сентябрь 2020 09:55

Аванпост — ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия — объявляет о заключении партнерского соглашения с системным интегратором ОТР (Организационно-технологические решения). ИТ-компания, получив статус Partner Gold, теперь может внедрять решения на базе линейки программных продуктов Avanpost (IDM, PKI, FAM и Web SSO) для управления доступом и осуществлять их техническую поддержку.

ОТР – один из крупнейших российских поставщиков ИТ-решений и услуг для государства и бизнеса, включенный Минкомсвязи России в список системообразующих организаций российской экономики в сфере информации и связи. Компания имеет двадцатилетний опыт на рынке системной интеграции, ИТ-консалтинга, разработки, внедрения и сопровождения ПО, а также построения комплексных инженерно-технических решений. Также компания входит в ТОП30 российских ИТ-компаний и ТОП10 интеграторов, реализующих сложнейшие и масштабные проекты в госсекторе. В текущей экономической ситуации среди заказчиков интегратора тенденция замещения зарубежных решений российскими аналогами продолжает нарастать. Аванпост как лидер отечественного рынка продуктов для комплексного управления доступом планирует активно помогать новому партнеру удовлетворять высокий спрос.

Сотрудничество компаний уже развивается на практике – несколько крупных совместных проектов находятся на стадии реализации.

«Решения для управления и контроля доступа - уже давно обязательный элемент ИТ-инфраструктуры любой организации, всерьез заботящейся о своей информационной безопасности, а сейчас, в период повсеместной удаленной работы потребность в них многократно возрастает, и расширяется необходимый заказчикам функционал таких решений. Мы рады, что компания ОТР, имеющая наработанную экспертизу и многолетний опыт работы с клиентами, которые предъявляют высокие требования к своей внутренней безопасности, присоединилась к нашей партнерской сети. Я уверен, что совместно мы сможем предложить рынку самые современные российские технологии и полный спектр качественных услуг по внедрению и технической поддержке для решения сложнейших бизнес-задач» - Андрей Конусов, генеральный директор Аванпост.

«В настоящее время мы наблюдаем значительное увеличение спроса на решения для аутентификации и управления доступом среди крупнейших коммерческих заказчиков и государственных структур. Аванпост является абсолютным лидером рынка как по функциональности систем, там и по удобству их использования, гибкости и возможностям для интеграции в инфраструктуру любой сложности. Это подтверждают и наши текущие клиенты, уже успешно использующие решения линейки Avanpost. Мы видим большие перспективы нового партнерства, ведь теперь мы получили возможность закрывать весь перечень потребностей клиентов по управлению доступом на базе лучших российских продуктов этого сегмента от одного вендора» – прокомментировал Дмитрий Гусев, генеральный директор ОТР.

О компании Аванпост
Компания Аванпост - ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом. Аванпост работает на рынке информационных технологий более 10 лет и к настоящему моменту является технологическим лидером в сегменте Identity Management.

В линейке решений компании представлены следующие продукты:
• Avanpost IDM – система централизованного управления доступом к корпоративным ресурсам предприятия;
• Avanpost PKI – система управления всеми элементами PKI-инфраструктуры (токены, сертификаты, лицензии СКЗИ) из единого центра;
• Avanpost FAM – система единой аутентификации сотрудников в корпоративных ресурсах организации;
• Avanpost Web SSO - система единой аутентификации пользователей порталах и внешних приложениях.

Все решения разработаны с учетом требований законодательства РФ (№152ФЗ, СТО БР ИББС, нормативные документы ФСТЭК и ФСБ, PCI DSS), входят в Единый реестр отечественного ПО, а также сертифицированы в структурах ФСТЭК России. Решения Аванпост успешно работают и как самостоятельные продукты, так и легко интегрируются в единый программный комплекс, позволяя компаниям-заказчикам автоматизировать все процессы, связанные с контролем и управлением доступом.

Сегодня на счету Аванпост свыше 80 успешных внедрений, при этом продукты линейки Avanpost используют более 2 миллионов человек. Среди клиентов Аванпост крупнейшие российские компании и государственные структуры, такие как РоссельхозБанк, Федеральная таможенная служба РФ, Федеральная налоговая служба РФ, Департамент информационных технологий г. Москвы, Мегафон, Северсталь, МТС Банк и др.

Аванпост постоянно расширяет свою партнерскую сеть, сейчас заказчики имеют возможность выбрать для реализации проекта подходящего партнера из более чем 100 компаний в России и странах СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Алена Губарева
Менеджер по маркетингу
Тел.: +7 (495) 641-80-80 (доб. 2074)
Моб.: +7 (916) 519-13-24
E-mail: agubareva@avanpost.ru
www.avanpost.ru

Last Updated (вторник, 15 сентябрь 2020 09:55)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .