StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

За 7 месяцев текущего года «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» заключил более 1,4 тыс договоров на оказание дополнительны

Written by Михаил in
вторник, 15 сентябрь 2020 14:04

Дополнительные сервисы электросетевой компании продолжают пользоваться спросом у населения и организаций Владимирской области.
За 7 месяцев было заключено 1410 договоров на оказание дополнительных услуг, из них: 467 – на предоставление технических ресурсов, 472 – на выдачу дубликатов технических условий, 125 – на установку и замену приборов учета, 346 – на услугу «сопровождение технологического присоединения».
Потребители могут получить в Владимирэнерго гарантированное качество и оперативные сроки исполнения таких услуг, как: организация систем наружного освещения (строительство, обслуживание и ремонт); переустройство электросетевых объектов в интересах клиентов (перенос, установка опор, монтаж, замена проводов); предоставление технических ресурсов; испытания и диагностика электрооборудования; проектирование и строительство объектов энергетики.
«Развитие и продвижение дополнительных услуг – одни из наших приоритетных направлений. Для нас, как для социально ответственной компании, важно обеспечивать максимальную доступность наших услуг потребителям, оперативность реагирования на все их запросы, высокое качество их исполнения», - подчеркнул заместитель и.о. генерального директора «Россети Центр и Приволжье», директор филиала «Владимирэнерго», Иван Янин.
Особой популярностью у потребителей пользуется услуга технологического присоединения «под ключ», которая доступна как для юридических, так и физических лиц, и нацелена на создание благоприятных условий для развития индивидуального жилищного строительства и ведения малого и среднего бизнеса. Предприятия именно этих категорий являются основными заказчиками работ по подключению электроустановок мощностью до 150 кВт.
Услуга «Организация систем наружного освещения» также пользуется спросом. В соответствии со ст.14 Федерального закона РФ от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» организация благоустройства населенных пунктов (включая освещение улиц) относится к вопросам местного значения, т.е. ответственность закреплена за органами местного самоуправления. Как правило, к выполнению работ по организации уличного освещения администрациями районов и сельских поселений привлекаются на договорной основе специализированные организации. В рамках услуги специалисты Владимирэнерго выполняют целый комплекс работ: замену ламп, техническое обслуживание светового оборудования и устройств управления режимами работы уличного освещения. По отдельным заявкам филиал может осуществить установку дополнительных энергосберегающих светильников, разработать проектно-сметную документацию и осуществить строительство сетей наружного освещения.
Работа по модернизации, ремонту и техническому обслуживанию систем уличного освещения направлена на повышение комфорта и безопасности жителей области, и в дальнейшем будет продолжена. За счет применения энергоэффективных источников света (современных энергосберегающих ламп), органы местного самоуправления смогут сократить затраты на оплату электроэнергии, потребляемой уличным освещением.
Компания «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» открыта для сотрудничества с органами местного самоуправления в рамках оказания услуги «организация систем наружного освещения», улучшая качество данного сервиса. Кроме того, филиал готов предложить ряд услуг, нацеленных на приведение в соответствие городского освещения с современными требованиями: замена ртутьсодержащих светильников на энергосберегающие; переход на раздельный режим вечернего и ночного освещения улиц; внедрение систем централизованного управления освещением с использованием современных каналов связи, автоматический контроль за состоянием каждой отдельной светоточки.

Last Updated (вторник, 15 сентябрь 2020 14:04)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .