StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новый компактный сканер Smartec для сбора отпечатков пальцев с разрешением от 500 dpi

среда, 14 октябрь 2020 09:11

«АРМО-Системы» представила универсальный сканер отпечатков пальцев ST-FE200 для сбора шаблонов в базы данных биометрических СКУД. Он способен со стабильно высокой точностью сканировать отпечатки сухих, влажных пальцев и пальцев с огрубевшей кожей с разрешением 500 dpi при любом внешнем освещении. Кроме того, USB сканер отпечатков пальцев совместим с программным обеспечением «Таймекс», а благодаря наличию SDK может быть интегрирован в сторонние приложения. Немаловажно, что обмен данными с ПК осуществляется по USB-кабелю, по которому ST-FE200 также получает электропитание.

 сканер отпечатка пальца USB с SDK

Для начала работы со сканером ST-FE200 достаточно подключить его к персональному компьютеру, воспользовавшись стандартным USB кабелем, при этом устройство поддерживает стандарты подключения USB 2.0 и USB 1.1. Сразу после этого USB сканер отпечатков пальцев будет автоматически распознан операционной системой, если она входит в перечень совместимых: Windows 8, 10 и Windows Server 2012, 2016 и 2019. Являясь портативным устройством, сканер получает требуемое для работы питание 60 и 200 мА в режиме ожидания и сканирования соответственно при подключении к ПК и автоматически производит калибровку считывающего блока.

За сканирование отпечатков пальцев в ST-FE200 отвечает чувствительный оптический модуль с рабочей площадью 15х20 мм, благодаря которому настольный сканер обеспечивает считывание папиллярного рисунка с разрешением 500 dpi и глубиной цвета 8 бит (256 уровней серого). Поскольку USB сканер отпечатков пальцев применяет современные алгоритмы распознавания ОП (версия 10), «смазать картину» не могут ни слишком сухая, ни слишком влажная, ни слишком грубая кожа пальцев, все отпечатки «снимаются» с высоким качеством. Стоит отметить, что этот сканер стабильно работает даже в условиях яркого освещения.

Благодаря интеграции в ПО «Таймекс» новый сканер отпечатков пальцев USB может применяться для централизованного ввода шаблонов отпечатков пальцев в базу данных систем контроля доступа на базе оборудования марки Smartec. Кроме того, наличие SDK позволяет интегрировать ST-FE200 в сторонние приложения и внедрять сканер в широкий спектр систем, где применяется биометрическая идентификация. Для регистрации шаблонов пользователю нужно всего лишь прислонить палец к устройству, и USB сканер отпечатков пальцев автоматически просканирует его и введет полученный шаблон в базу данных запущенного приложения.

Компактные габариты сканера ST-FE200 (76х53х19 мм) позволяют рационально использовать настольное пространство оператора и обеспечить надежный сбор шаблонов отпечатков пальцев. Благодаря тому, что сканер отпечатков пальцев USB имеет прочный пластиковый корпус и работает в широком диапазоне температур от -20 до +50 °С при влажности воздуха 20%−90% (без конденсации), его можно применять даже в неотапливаемых помещениях. А чтобы не допустить порчу работающего в режиме сканирования ST-FE200 из-за статики, предусмотрена защита от тока до 15 кВ.

Новый сканер отпечатка пальца USB Smartec ST-FE200 уже появился на российском рынке и доступен к заказу. Получить дополнительную информацию об этом и других сканерах, а также различных устройствах марки Smartec для систем контроля и управления доступом можно по электронной почте scud@smartec-s.com и по телефону 8 (800) 700-33-42 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональных офисах «АРМО» .

Last Updated (среда, 14 октябрь 2020 09:11)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .