StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Юрий Волченков: Безопасное производство работ и создание хороших условий труда являются нашими приоритетными задачами

пятница, 27 ноябрь 2020 08:02

В «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» прошел очередной День охраны труда, основными задачами которого стали предупреждение производственного травматизма и совершенствование системы безопасного выполнения плановых и аварийно-восстановительных работ.
В мероприятии приняли участие 299 инженерно-технических работников и специалистов из основных технических служб Управления Тулэнерго и 14 районов электрических сетей.
В рамках проверки особое внимание уделялось выполнению требований действующих правил и норм охраны труда, укомплектованности персонала спецодеждой, необходимыми средствами защиты, инструментами, такелажем, в том числе средствами безопасности при работе на высоте, прохождению персонала периодических медицинских осмотров.
Были проведены инструктажи по предупреждению производственного травматизма и пожарной безопасности, а также показательные допуски на учебных полигонах с фото- и видеофиксацией процесса. Отмечена важность усиления само- и взаимоконтроля выполнения работ в действующих электроустановках. Рассматривались вопросы организации технического обслуживания автомобилей и проведения внеплановых инструктажей водительского персонала.
«Безопасное производство работ, создание хороших условий труда персонала были и остаются нашими приоритетными задачами при осуществлении основной деятельности по бесперебойному и надежному электроснабжению потребителей региона», - отметил заместитель генерального директора «Росссети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.

Last Updated (пятница, 27 ноябрь 2020 08:02)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .