StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Иван Янин: С начала этого года энергетики Владимирэнерго присоединили к электросетям потребителей на общую мощность более 54 МВт

Written by Михаил in
пятница, 27 ноябрь 2020 08:42

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению за 10 месяцев 2020 года.
Всего предприятием было исполнено более 2900 договоров об осуществлении технологического присоединение (ТП) общей мощностью свыше 54 мегаватт (МВт).
За это время энергетики филиала «Владимирэнерго» обеспечили мощностью производственные объекты, базовую станцию связи в Судогодском районе, храм и церковный дом в деревне Аббакумово Петушинского района, артезианскую скважину и элеватор в Суздальском районе, а также объекты здравоохранения, которым в настоящее время уделяется особое внимание.
«Выполняя свои обязательства по своевременному технологическому присоединению к сетям крупных промышленных, жилых и социальных объектов, объектов малого и среднего бизнеса, Владимирэнерго способствует реализации эффективной жилищной политики, созданию новых рабочих мест и повышению комфортности жизни в регионе, - подчеркивает заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.
«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» напоминает потребителям о возможности получить услуги в дистанционном формате, посредством интерактивных сервисов: Единый портал электросетевых услуг - ТП.РФ портал-тп.рф, мобильное приложение «Россети», доступное пользователям устройств на Android и IOs, портал Светлая Страна.рф, а также проконсультироваться по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

Last Updated (пятница, 27 ноябрь 2020 08:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .