StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» провели урок по электробезопасности в Яснополянском образовательном комплексе и

понедельник, 30 ноябрь 2020 06:54

В рамках реализации программы по снижению электротравматизма сторонних лиц на объектах электросетевого комплекса энергетики «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» провели урок по электробезопасности для учащихся 7-го класса ГОУ ТО «Яснополянский образовательный комплекс им. Л.Н. Толстого» в Щекинском районе.
В ходе урока школьникам напомнили правила поведения вблизи энергообъектов и пользования электроприборами в быту. Рассказали, чем опасно самовольное проникновение на энергообъекты, что нужно делать, если на землю упал оборванный провод, объяснили значение установленных на электрооборудовании предупреждающих знаков.
Интересным и запоминающимся для учеников моментом урока стала демонстрация работы специального манекена-тренажера «Гоша», который энергетики используют для отработки навыков по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим от действия электрического тока.
«Работа по предупреждению случаев электротравматизма сторонних лиц проводится в Тулэнерго в течение всего года, - прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков. - Она включает в себя комплекс мероприятий организационно-технического и информационно-обучающего характера, направленных на снижение риска получения электротравм жителями Тульской области, особенно, несовершеннолетними».
Занятия по электробезопасности проходят во всех образовательных учреждениях, расположенных в зоне ответственности 14 районов электрических сетей Тулэнерго, а также во время общегородских акций. Уроки электробезопасности проводятся при поддержке регионального министерства образования по специальной программе, с учетом возраста школьников и особенностей их восприятия.

Last Updated (понедельник, 30 ноябрь 2020 06:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .