StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Владимирэнерго: подведены итоги реализации программы энергосбережения и повышения энергоэффективности за I квартал 2021 года

Written by Михаил in
четверг, 03 июнь 2021 10:54

Суммарный эффект от выполнения мероприятий, направленных на снижение потерь электроэнергии в этом периоде, составил 0,269 млн. кВт*ч.
Благодаря реализации ряда специально разработанных организационных и технических мероприятий, направленных на оптимизацию потерь в сетевом комплексе, «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» удалось достичь снижения потерь в электрических сетях. В их числе – оптимизация режимов работы оборудования, увеличение пропускной способности линий электропередачи, а также модернизация основного оборудования подстанций.
Большое значение энергетики придают работе по снижению потребления энергетических ресурсов на производственные и хозяйственные нужды, а также по оптимизации потребления электрической энергии на собственные нужды подстанций. По итогам работы за I квартал 2021 года расход тепловой энергии на производственно-хозяйственные нужды по сравнению с плановым заданием снизился на 599,14 Гкал (35,7%). Также, снизилось потребление природного газа относительно планового задания: снижение составило 1,08 тыс. м3 (33,1%).
Напомним, в настоящее время в «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» реализуется Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности, рассчитанная на период до 2024 года. Мероприятия программы нацелены на снижение потерь электроэнергии в сетях и сокращение расхода энергетических ресурсов на производственные и хозяйственные нужды филиала «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго», на повышение энергетической и операционной эффективности компании.

Last Updated (четверг, 03 июнь 2021 10:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .