StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Во Владимирэнерго стартовал сезон студенческих энергетических отрядов

Written by Михаил in
пятница, 02 июль 2021 11:24

В «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» состоялась торжественная церемония открытия нового трудового сезона студенческих отрядов.
В течение лета бойцы отряда «Энергия 33», сформированного из студентов, окончивших второй курс кафедры электроэнергетики и электротехники Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых примут участие в реализации проектов «Цифровой РЭС» и «Цифровой электромонтер», изучат работу информационно-вычислительного комплекса «Пирамида сети», будут взаимодействовать с потребителями Суздальского района в части снятия показаний приборов учета, проведут анализ энергопотребления в Суздальском цифровом РЭС.

С началом трудовой сессии студентов поздравил директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин, отметив, что работа в студенческом энергоотряде станет полезным практическим опытом, а также напомнил об обязательном соблюдении всех правил безопасности при работе на энергообъектах.

После торжественной части для стройотрядовцев главным инженером филиала Сергеем Никитиным была проведена экскурсия в Центр управления сетями, в ходе которой ребятам рассказали об особенностях профессии энергетика, перспективах трудоустройства и преимуществах работы в отрасли, а также о стоящих перед ней масштабных задачах в части внедрения высоких технологий.

- В филиале «Владимирэнерго» уделяется значительное внимание возрождению традиции трудового воспитания молодежи, как важной составляющей профессиональной ориентации, социально-трудовой адаптации студентов и дальнейшего привлечения компетентных молодых специалистов к работе в сфере электроэнергетики, – подчеркнул заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

Last Updated (пятница, 02 июль 2021 11:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .