StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Epicstars даст беспрецедентную скидку своим клиентам (более 50%)

Written by MPR in
четверг, 07 июль 2022 11:11

Москва, 7 июля 2022 года

Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, – предлагает отечественным рекламодателям воспользоваться всеми преимуществами расширенного сервиса Epicstars PRO со скидкой 54%. Данное предложение действует до конца августа текущего года.

Услуга Epicstars PRO позволяет предприятиям любого масштаба запускать точные адресные рекламные кампании в социальных сетях через блогеров. При этом подбор авторов осуществляется под конкретную задачу, а механизмы обратной связи и анализа хода и результатов каждого этапа РК автоматизированы. В основе услуги лежит специализированная платформа Epicstars, в которую встроены механизмы искусственного интеллекта, а также собственная широкая база блогеров, пишущих практически по всем ключевым тематикам, интересующим российских потребителей.

Поиск блогеров может идти по различным сценариям, в том числе по запросу рекламодателя, связанному с поиском конкретных блогеров или площадок.

Отметим, что Epicstars берет на себя координацию работы с авторами и гарантирует рекламодателям быстрый отклик исполнителей и возможность корректировки РК в ходе ее реализации. Важно, что в распоряжении маркетологов Epicstars находится «живая», постоянно обновляемая информация об активных блогерах, работающих практически во всех доступных россиянам социальных сетях. Более того, рекламодатель, обратившийся в Epicstars, получает достоверные данные, характеризующие аудиторию каждого блогера по важнейшим метрикам (объем, вовлеченность, возраст, пол и география и пр.).

Подчеркнем, что внутренние механизмы работы Epicstars позволяют рекламодателю быть уверенным в том, что эффективность реализуемой с помощью Epicstars PRO рекламной кампании будет достигнута, какой бы сложной не была задача, даже при ограниченных сроках ее проведения.

Напомним, что компания Epicstars была пионером на российском рынке инфлюенс-маркетинга, и одной из первых, кто в значительной степени сформировал интерес рекламодателей и доказал перспективность работы с микро- и наноблогерами. При этом, изначально, Epicstars сделал ставку на прозрачность всех механизмов взаимодействия между рекламодателем, агентством и блогером, причем данный подход распространяется и на российские, и на зарубежные социальные сети.

О компании Epicstars

Компания Epicstars (https://ru.epicstars.com) была создана в 2015 году как IT-стартап, специализирующийся в сфере инфлюенс-маркетинга. Уже в первый год работы Epicstars создал первую на российском рынке специализированный сервис – биржу, объединившую на одной площадке рекламодателей и блогеров из разных платформ (ВКонтакте, Telegram, Instagram, Яндекс.Дзен, Tenchat, Rutube и др.). В настоящее время Epicstars развивает два основных направления: биржу и B2B-решение по масштабированию рекламных кампаний за счет таргетированного инфлюенс-маркетинга, в том числе, на базе искусственного интеллекта. Сегодня в портфеле Epicstars более 250 тыс. сделок между российскими блогерами и рекламодателями на сумму порядка 430 млн. рублей.

За дополнительной информацией обращаться:
a.ermoshina@epicstars.com
+7 (965) 429 5858

zollgan@gmail.com
+7 (916) 076 9342
Ольга Зайцева

Last Updated (четверг, 07 июль 2022 11:11)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 13 guests .