StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В Ижевске прошел семинар для руководителей учебных центров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Written by Михаил in
пятница, 15 июль 2022 12:01

На три дня, с 12 по 14 июля, Ижевский учебный центр «Энергетик» стал площадкой для проведения масштабного семинара-совещания для 70 руководителей учебных центров ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».

Выбор места проведения совещания неслучаен. ЧОУ ДПО «Ижевский учебный центр «Энергетик», на базе которого прошло мероприятие, по выполнению ключевых показателей за 2021 год занимает лидирующие позиции среди образовательных учреждений компании.

Представители учебных центров обменялись опытом современных техник профессиональной подготовки кадров, приняли участие в методической конференции и дискуссии по теме «Роль современного руководителя в успешном развитии организации ДПО». Участники семинара-совещания посетили действующие объекты филиала «Удмуртэнерго», персонал которых применяет полученные в учебном центре теоретические знания на практике.

«Проведенное совещание – часть системной работы, направленной на повышение и совершенствование профессиональных знаний и навыков персонала. Высокий уровень подготовки и переподготовки кадров в корпоративных учебных центрах ежедневно проверяется и подтверждается на практике – в процессе оперативной работы энергетиков», – отметил генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Last Updated (пятница, 15 июль 2022 12:01)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .