StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Игорь Маковский: плановое исполнение ремонтной программы – важнейшая задача на всех территориях присутствия Обществ, включая при

Written by Михаил in
вторник, 02 август 2022 06:52

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» проверил ход выполнения годового плана технического обслуживания и ремонта оборудования.
Специалисты филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» за первое полугодие 2022 года отремонтировали 5 301 трансформаторную подстанцию 6-10/0,4 кВ, 5 529 коммутационных аппаратов на подстанциях 110/35 кВ и 2093 км воздушных линий всех классов напряжения, где произвели замену 12 552 опор и 89 740 изоляторов. Для минимизации риска повреждения линий из-за падений деревьев на провода энергетики уже расчистили от древесно-кустарниковой растительности 17 348 гектаров просек.
Особое внимание уделяется исполнению ремонтной программы на территории 26 приграничных районов электрических сетей, от стабильности работы которых зависит энергоснабжение 720 тысяч граждан РФ. При этом проведение работ сопровождается усиленными мерами безопасности для персонала.

«Своевременная и качественная реализация ремонтной программы позволяет нам подготовить электросетевой комплекс к бесперебойной работе при низких температурах и обеспечить надежное электроснабжение потребителей 20-ти регионов. Территории приграничных РЭС, где персонал трудится в условиях повышенных рисков, – не исключение. Мы должны провести все необходимые мероприятия на высоком уровне, чтобы пройти максимум нагрузок в осенне-зимний период без сбоев», – подчеркнул Игорь Маковский.

Last Updated (вторник, 02 август 2022 06:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .