StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Игорь Маковский: безусловное исполнение Указа Президента РФ - наша гражданская и профессиональная обязанность

Written by Михаил in
пятница, 30 сентябрь 2022 05:15

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел открытое совещание с производителями основного электросетевого оборудования и материалов, представителями строительных и монтажных организаций по вопросам реализации Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. №647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».

Руководитель энергокомпаний рассказал о мобилизации сотрудников и призвал профильные компании-партнеры также к безусловному исполнению Указа. При этом Игорь Маковский подчеркнул, что, решая задачи, поставленные государством, «Россети Центр» окажет максимальное содействие для сохранения производственного потенциала предприятий.
Особо отмечалось, что от 320 партнёрских организаций, где работает более 100 тысяч специалистов, зависит материально-техническое обеспечение филиалов компании в 20 регионах России, а значит – и надежное электроснабжение 30 млн жителей, социально значимых предприятий, и, в том числе объектов оборонно-промышленного комплекса.

«Мы готовы оказать содействие в обращении ключевых контрагентов к главам субъектов РФ о предоставлении права отсрочки от призыва на военную службу, ввиду того что их работники обладают уникальной специализацией, требующей соответствующего уровня образования, профессионального опыта и навыков для выполнения организацией обязательств перед нами как заказчиком. От этого во многом зависит выполнение нашей основной задачи по обеспечению надежного электроснабжения потребителей», – заявил Игорь Маковский.

Last Updated (пятница, 30 сентябрь 2022 05:15)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .