StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Энергетики Александровского РЭС филиала «Владимирэнерго» повышают надёжность электроснабжения района

Written by Михаил in
пятница, 21 октябрь 2022 05:50

В рамках подготовки распределительных электросетей к прохождению зимних холод работниками Александровского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» реализуются специальные мероприятия.

В ходе выполнения многолетней Программы повышения надёжности функционирования воздушных линий электропередачи (ВЛ) 6-10 киловольт (кВ) на участках линий, отходящих от подстанций «Лизуново», «Искра» и «Легково», было заменено более 6 км «голого» провода на самонесущий изолированный (СИП). В различных частях Александровского района от древесно-кустарниковой растительности было расчищено и расширено свыше 40 га просек ВЛ.

Глава администрации Каринского сельского поселения Татьяна Амбарова: «На территории сельского поселения в этом году энергетиками Александровского РЭС была проведена очень серьезная работа по повышению надежности подачи электроэнергии. Также расчищены линии электропередачи, заменены «голые» провода на СИП. С энергетиками мы тесно взаимодействуем, в том числе в специально созданной группе WattsApp».

Заместитель генерального директора-директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» Иван Янин: «В течение года энергетики филиала «Владимирэнерго» планомерно выполняли мероприятия многолетней, согласованной с районными и региональными властями Программы повышения надежности электроснабжения, которая, в первую очередь, направлена на снижение нештатных ситуаций в электросетях и уменьшения негативного воздействия неблагоприятных погодных условий на энергообъекты».

Last Updated (пятница, 21 октябрь 2022 05:50)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .