StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

XXVI Российский онкологический конгресс: первое внедрение Vivanti SlideLab

Written by MPR in
понедельник, 05 декабрь 2022 11:26

Москва, 5 декабря 2022 года

В октябре 2022 компания Vivanti объявила о запуске сервиса типовых решений Vivanti SlideLab, который позволяет оптимизировать разработку CLM-презентаций. В том же месяце был получен первый заказ от международного фармацевтического бренда.

Vivanti — диджитал-агентство, предлагающее услуги на стыке фармацевтического маркетинга, медицины и цифровых технологий. Компания является экспертом в создании эффективного медицинского контента для омниканального и диджитал-маркетинга, CLM и e-Detailing.

В рамках первого SlideLab-проекта компания Vivanti за две недели подготовила презентацию объемом более 250 слайдов и адаптировала ее для демонстрации на XXVI Российском онкологическом конгрессе в «Крокус-Экспо». Цикл разработки включал следующие этапы: медицинский надзор, создание вариантов концепций, дизайн, а также адаптацию под тач-панель и тестирование в плотном взаимодействии с застройщиками стенда заказчика и организаторами конгресса.

Сотрудники Vivanti провели обучение команды пользователей и осуществили техническую и авторскую поддержку демонстрации материалов на мероприятии.

«Успешная реализация первого проекта в такие фантастические сроки доказала: Vivanti SlideLab действительно оптимизирует процесс разработки, причем значительно, — сообщил директор по маркетингу и продажам Vivanti Михаил Герасимов. — В этом году Российский онкологический конгресс собрал свыше пяти с половиной тысяч врачей. Мы рады, что дебют Vivanti SlideLab состоялся на таком масштабном мероприятии: результат работы сервиса смогли оценить не только онкологи, но и представители фармацевтических брендов».

***
Узнать больше о SlideLab и создании CLM-презентаций, работе с компанией Vivanti, предлагаемых продуктах и сервисах можно:
• на сайте компании https://vivanti.ru/
• по телефону +7 (495) 785 0300
• или электронной почте info@vivanti.ru

***
Справочная информация

О Vivanti SlideLab
Vivanti SlideLab — сервис для разработки CLM-презентаций, который спасает бюджеты и время клиента. Стоимость разработки одного слайда в SlideLab — 15000 рублей.
Сервис типовых решений Vivanti SlideLab идеально подходит для проектов со «стандартным» наполнением и большим объемом шаблонной информации, но также позволяет добавлять и оригинальные слайды при необходимости. Slidelab обладает широчайшими возможностями кастомизации, включая выбор цветового решения, формы и цвета элементов, шрифтов и анимации. Грамотную подачу и контроль научно-медицинской информации каждого слайда обеспечивают медицинские советники Vivanti.

О компании Vivanti
Компания Vivanti основана в 2011 году. Сегодня, имея позади без малого 12 лет интенсивного развития, Vivanti является не только обладателем исключительной медицинской и креативной экспертизы, мощных технологических активов, но также законодателем и новатором CLM на фармацевтическом рынке. Компания предлагает эффективные CRM-CLM-решения, отвечающие всем требованиям индустрии, а также предоставляет услуги в рамках поддержки непрерывного медицинского и фармацевтического образования, управления обучением персонала, разрабатывает мульти- и омниканальные кампании.
Vivanti работает сразу в нескольких «вселенных»: медицины, маркетинга, веб- и мобильной разработки, благодаря чему предлагает полный спектр услуг и реализацию проектов от стадии планирования до конечного продукта. В настоящее время Vivanti не только осуществляет экспансию на рынке фармацевтики, но и активно выходит в новые сферы бизнеса.

Last Updated (понедельник, 05 декабрь 2022 11:26)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .