StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Epicstars: работа в интересах российских рекламодателей принесет блогерам гарантированный доход

Written by MPR in
четверг, 12 январь 2023 09:53

Москва, 12 января 2023 года

Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, – даст блогерам, работающим в любых популярных социальных сетях, возможность бесперебойной сотрудничать с самым широким пулом рекламодателей – независимо от сферы их деятельности.

Epicstars является признанным лидером в работе с блогосферой, реализовав тысячи рекламных проектов для российских и международных брендов. Во-многом этот результат достигнут за счет собственной профессиональной ИТ-платформы с использованием широких возможностей искусственного интеллекта. Также компания располагает широким штатом высококвалифицированных – экспертов в области формирования маркетинговых стратегий, контента, конкретных медиа-планов и достоверной оценки результатов РК на базе выверенной аналитики.

Напомним, что именно Epicstars, пожалуй, стала первой компанией на российском рынке, предложившей своим партнерам-блогерам и рекламодателям наиболее выверенные способ взаимодействия. В результате, и заказчики, и авторы в течение многих лет работают в едином информационном и финансовом поле, где интересы и тех, и других учитываются в максимально мере: от управления контентом и кросс-микширования до прозрачности сквозных финансовых расчетов по результату.

Для российского бизнеса в течение первого квартала 2023 года предусмотрены максимально выгодные условия.

В свою очередь, российские блогеры получат обеспеченный поток заказов на целевые публикации от лучших российских и зарубежных рекламодателей.

О компании Epicstars

Компания Epicstars (https://ru.epicstars.com) была создана в 2015 году и сегодня является одним из лидеров в сфере инфлюенс-маркетинга (ВКонтакте, Telegram, Яндекс.Дзен, Tenchat, Rutube и др.). Epicstars развивает B2B-решения по проведению, планированию, организации таргетированных рекламных кампаний в социальных сетях.

Для получения дополнительной информации и обсуждения деталей сотрудничества:
a.ermoshina@epicstars.com
+7 (965) 429 5858

Контакты:
olga@mpr.ru
+7 (916) 076 9342
Ольга Зайцева

Last Updated (четверг, 12 январь 2023 09:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .